Ответ в теме: Отзывы о латексных кольцах при геморрое: эффективно ли лигирование?

Главная Форумы Методы лечения геморроя Отзывы о латексных кольцах при геморрое: эффективно ли лигирование? Ответ в теме: Отзывы о латексных кольцах при геморрое: эффективно ли лигирование?

#2621 Ответ
Аватар
Sergei
Участник

Ну, по поводу докторов не совсем с Вами согласен. Они есть разные, и мне в основном попадались хорошие специалисты. Думаю, что и ваш проктолог правильный выбор лечения предложил. На собственной шкуре почувствовал, что такое *геморрой, латексное лигирование, отзывы* мои, значит будут правдивые. Процедура лигирования не очень болезненная и не долгая (минут 10-15). После нее не то что в больницу не госпитализируют, но и больничное не всегда положено. Я, к примеру, пошел на второй же день на работу. Было чувство постороннего тела, и сильно болеть начало к вечеру. Но доктор прописал уколы обезболивающие, и дней через пять эти ощущения прошли. А на второй недели вышел узел, на который кольцо наложили. Так что способ действительно хороший и мало травмирующий.

popup