Ответить в теме: Отзывы о латексных кольцах при геморрое: эффективно ли лигирование?

Главная Форумы Методы лечения геморроя Отзывы о латексных кольцах при геморрое: эффективно ли лигирование? Ответить в теме: Отзывы о латексных кольцах при геморрое: эффективно ли лигирование?

#3731 Ответ

Зарина

Приехала от врача-колопроктолога. Врач-молодой парень, татарин. Еще при первом визите мне доходчиво пояснил про кольца на узлы. Очень тактичный,вежливый доктор.Побольше бы таких.Я очень благодарна ему.Решилась я на перевязывание узлов, вначале прошла РРС, там доктор бессловесный,даже не успокаивал меня, когда он болезненно меня осматривал.А колопроктолог встретил опять любезно во втрой раз, посмотрел анализы,попросил не волноваться,и не успела я залезть на кресло, он со словами: всё будет хорошо, я Вас чуток ущипну. как всё было завершено. Сказал,чт тяжести первые сутки не поднимать,желательно в туалет по большему в теч.12 не ходить, и если будут боли-принять обезболивающие таблетки. Я испытывала дискомфорт и пощипывание, и общее сосотояние какое-то всё равно было не очень. Доктор на прощание сказал, чтобы я вновь записалась к нему через 3 недели или месяца.Записалась на прием ч-з месяц(у меня ущу 2 узла). Купила сразу таблетки кеторол-выпила одну. На работу приехала и взяла день без содержания,хочу отлежаться, ибо там всё-таки ощущения есть не хорошие.Хотя болями их не назовешь,но лучше отлежаться,чем морщиться в кабинете.

popup