Ответить в теме: Отзывы о мази «Троксевазин» от геморроя: при каких симптомах можно использовать?

Главная Форумы Медицинские препараты Отзывы о мази «Троксевазин» от геморроя: при каких симптомах можно использовать? Ответить в теме: Отзывы о мази «Троксевазин» от геморроя: при каких симптомах можно использовать?

#7623 Ответ

Катя

Стыдно как-то рассказывать об этой болячке, но тоже страдаю от геморроя. Я никогда бы и подумать не могла, что в 28 лет я уже впервые столкнусь с этой болезнью. Геморрой — это точно, как про него говорят, «болезнь тех, кто много сидит», у меня как раз такая работа — целыми днями в офисном кресле за компьютером (я сметчик). Первыми из симптомов я почувствовала небольшую боль и жжение в области анального отверстия. Немного насторожилась, но особо значения этому не предала и к врачу не пошла. А вот когда у меня (извините за интимные подробности) при испражнении кровь пошла, я забила тревогу и мигом обратилась в больницу. Вот там-то мне доктор и поставил печальный диагноз — геморрой, и прописал препарат для наружного применения Gemorole. Ну вот как раз сейчас лечусь, эффект от крема очень хороший, мне помогает. Заказывала через интернет (так дешевле), инфу нашла тут.

popup