Ответить в теме: Отзывы о латексных кольцах при геморрое: эффективно ли лигирование?

Главная Форумы Методы лечения геморроя Отзывы о латексных кольцах при геморрое: эффективно ли лигирование? Ответить в теме: Отзывы о латексных кольцах при геморрое: эффективно ли лигирование?

#7749 Ответ

Тоня

Я думаю, что такой болезнью, как геморрой, страдает половина нашего населения. Мне тоже пришлось пройти через этот кошмар. Я пенсионерка, и геморрой заработала из-за тяжелого труда. В больницу идти стыдно, врачи все молоденькие, и в основном мужчины. Я даже не за свою болячку хочу сказать, она у нас у всех одинаковая. Просто хочу выразить огромную благодарность врачам-проктологам, за то, что они такие внимательные, за понимание. Геморрой — это очень неприятная болезнь, и если бы врачи кричали, а не успокаивали, это было бы вдвойне неприятно. Молодые, вежливые, профессионалы своего дела, входят в нашу ситуацию, расскажут, подскажут и вылечат. Я тоже лечила геморрой латексными кольцами, помогло, но надо было не поднимать тяжёлое, поберечь себя, в деревне это нелегко. Пришлось опять лечиться. По совету врача купила крем Gemorole, нашла на этом сайте, вот уже полгода пользуюсь, пока всё хорошо. Спасибо нашим врачам за терпение и хорошие отношение!

popup