Армия геморрой: возможны ли проблемы при прохождении службы?

Главная Форумы Геморрой у мужчин Армия геморрой: возможны ли проблемы при прохождении службы?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Kostia 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

Dimon
    Участник

Моя проблема в следующем – мне скоро в армию, вот уже медкомиссию проходить, особых проблем нет по здоровью, но вот геморрой «нарисовался» давненько уже, со времен, когда железо тягал. «Косить» я не намерен, нет не то, что я такой правильный, просто я дальше в силовые структуры хочу попасть, а с армией легче это сделать. Обычно эта проблема меня вообще не трогает, но если потаскать что-то тяжелое или после значительных физнагрузок моя «пятая точка» начинает о себе напоминать. Все это крайне неприятно. И даже не знаю говорить врачам это при прохождении медицинской комиссии или промолчать? Вдруг, если скажу, то «завернут», скажут: Куда ты в армию с геморроем?, а не скажу — проблемы могут начаться при прохождении службы?

#3158 Ответ
    Djo
    Djo
    Участник

Братан, не парься. Не завернут стопудово, максимум могут небольшую отсрочку дать, типа на лечение. А что служить хочет, то респект, настоящий мужик, сейчас все обычно думают как косонуть.

#3159 Ответ
    Paul
    Paul
    Участник

Сам служил давно – лет 10 прошло. До армии проблем не было, а во время службы загнали какому-то чину дачку и баньку строить. Я не в претензии был – там кормили неплохо и с распорядком дня попроще. Но я руками особо нечего делать не умел, поэтому и был на должности «поднеси-подай». Подавать надо было обычно мешки с цементом и другие «легкие» вещи, вот у меня через недельку и вылезло чудо под названием «геморрой». Даже в больничке поваляться пришлось, но о том, что комиссовать с армии речи не шло. Так что все пучком будет – возьмут тебя в служивые, не дрейфь.

#3160 Ответ

Kostia
    Участник

Геморрой не является причиной, по которой нельзя служить в армии. Хотя в моем случае могу сказать, что очень жаль, что это так(.

#7567 Ответ

Timothysnola

(Awaiting moderation)

#7601 Ответ

VictorSliff

(Awaiting moderation)

#7626 Ответ

Lyndall

(Awaiting moderation)

#7655 Ответ

Honeysuckle

(Awaiting moderation)

#7733 Ответ

Kayli

(Awaiting moderation)

#8328 Ответ

ProstiOl

(Awaiting moderation)

#9100 Ответ

ThomasBok

(Awaiting moderation)

#9120 Ответ

Ruzanatic

(Awaiting moderation)

#9146 Ответ

Ruzanatic

(Awaiting moderation)

#9195 Ответ

ShawnFup

(Awaiting moderation)

#9214 Ответ

ShawnFup

(Awaiting moderation)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
Ответить в теме: Армия геморрой: возможны ли проблемы при прохождении службы?
Ваша информация:

popup