Отзывы о «Васире» от геморроя, где его заказывать?

Главная Форумы Медицинские препараты Отзывы о «Васире» от геморроя, где его заказывать?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Lenka 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Vera
    Vera
    Участник

Доброго времени суток!
    Такая проблема у меня нехорошая, к 30 годам геморрой появился, а после вторых родов так вообще кошмар. Плюс ещё старая травма сфинктера, там было ещё с юности, короче дело плохо, даже не посидишь толком. Проктолог настаивал на операции, но я пока не решалась, боюсь даже к зубному ходить. Сейчас ведь лучший доктор — интернет ))) Гуглила я это дело, потом смотрю, гугл реклама пошла — васир от геморроя, отзывы всякие. Вот заказывать надо в Индонезии, кто что знает, лечился кто? Помогло? Стоит связываться? Кто сколько платил и где лучше заказать? Можете в личку.

#3348 Ответ
    Paul
    Paul
    Участник

Я заказывал, приходит без проблем, в среднем за 2 недели. Выходило что-то около 1350 р за пачку. Там стандартно 2 капсулы по 3 раза в день. Правда, пришлось больше месяца принимать, но всё в норму пришло, ТТТ.

#3349 Ответ

Sergei
    Участник

Я в прошлом был проктологом, практиковал 18 лет. Конечно, нельзя диагнозы по инету ставить, да и не практикую уже. Я всегда делал упор на хирургическое иссечение шишек, потому что по большому счёту только так можно справиться с проблемой. Хотя может, кому-то помогает и терапевтический путь, тут конечно, смотреть надо конкретно. Что могу сказать — не «лечитесь» сами, идите к врачу.

#3350 Ответ
    Galina
    Galina
    Участник

Действительно, рекламная кампания очень крутая, у меня тоже эти тизеры всё время выскакивают. Пишут, что это сертифицированное средство, в Индонезии, наверное, все поголовно лечатся. Я покупала, мне дороже выходило, чем у вас, я в интернет-аптеке брала. Только это вроде не лекарство, а БАД. Что могу сказать, мне лучше стало, не болит уже, но я и нагрузок себе больше не позволяю. Пузырь не болит, стул мягче стал, это тоже важно. Если вам не дорого, попробуйте, почему нет.

#3351 Ответ

Lenka
    Участник

У нас на Украине васир не сертифицирован, поэтому я из Москвы возила. Знаете, очень даже! Но я всё равно наблюдалась у проктолога, он сказал, что операция пока не нужна, вы наверное чем-то лечились. Я не стала говорить чем, мало ли что.

#8561 Ответ

JamesSlene

(Awaiting moderation)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответить в теме: Отзывы о «Васире» от геморроя, где его заказывать?
Ваша информация:

popup