Отзывы о Венарусе при геморрое во время беременности

Главная Форумы Методы лечения геморроя Отзывы о Венарусе при геморрое во время беременности

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Dina Dina 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    anna
    anna
    Участник

При беременности я стала испытывать дискомфорт в связи с геморроем. Болезнь дала о себе знать во 2-ом триместре. Медикаментозно лечится страшно, так как все, что принимает мама может навредить моему будущему ребеночку. Народные методы лечения гемороя нераспространенны. Я имею ввиду действительно работающие методы, которые признаны в научной среде.
    Находясь в поликлинике я услышала о препарате Венарус. Обратившись к всемирной сети интернет я почерпнула много интересного об этом препарате, а именно:
    иследования не выявили негативных последствий при приме во время беременности для матери, а таже отсутствует влияние на развитие плода
    — препарат Венарус можно принемать после первого триместра беременности.
    — препарат Венарус можно принимать беременным в качестве профилактического средства.
    — к противопоказаниям относится период лактации.
    Наблюдающий меня гинеколог так же порекомендовал Венарус и прописал программу приема.
    Меня смущает, тот факт, что нет никаких противопоказаний совсем. Именно по этой причине я обращаюсь за советом к тем кто принимал таблетки Венарус.

#3125 Ответ
    Vera
    Vera
    Участник

Обострение геморроя произошло когда я была беременная на четвертом триместре.Лечилась народными методами, увы безрезультатно. Пропила Венарус таблетки. Обращаю Ваш внимание, что принемала строго по определенной схеме. После прохождения всего курса геморой ушел. Обострений больше не было.Надеюсь мой отзыв Вам поможет. Выздоравливайте.

#3126 Ответ
    Dina
    Dina
    Участник

Я работаю в канторе. Сидячая работа дала о себе знать, все чаще повторялись приступы геморроя. Пропив таблетки Венарус боль ушла, исчез дискомфорт, самочуствие улудшилось. Препарат помог. Принемаю препарат в качестве профилактики. Удачи Вам и Вашему ребеночку.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответить в теме: Отзывы о Венарусе при геморрое во время беременности
Ваша информация:

popup