Отзывы о Венозоле при геморрое: опыт лечения

Главная Форумы Медицинские препараты Отзывы о Венозоле при геморрое: опыт лечения

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Ксения 10 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Inna
    Inna
    Участник

Доброго времени суток! Неловко писать о своей проблеме, но приходится. Сидящий образ жизни работая в офисе, неправильное питание, все больше в сухомятку, готовить, при бешенном темпе просто некогда, все больше перекусы на бегу. И как конечный результат, известная многим проблема геморроя. Посоветовали мне мазь венозол — мазь от геморроя. Может кто использовал венозол и поделится своим опытом лечении? Очень надеюсь, что найдутся люди знакомые с этим препаратом не понаслышке и готовые поделиться мнением, для меня это очень важно. Спасибо.

#3204 Ответ
    Djo
    Djo
    Участник

Доброе утро и Вам. Ваша проблема мне знакома, пришлось столкнуться, к сожалению. Болезнь очень даже неприятная, болезненные ощущения напоминают о себе когда садишься, испражнения превратилось в настоящую муку, тяжести поднимать нельзя. Лечился именно венозолом, результат после начала использования наступил практически сразу. После первого применения значительно уменьшились болевые ощущения, через небольшое время о геморрое остались только воспоминания. Настоятельно советую начать лечение именно венозолом. – Здравия желаю! Не могу не поддержать вышеизложенный совет. Смело покупайте и лечитесь, конечно к врачу таки следует обратиться.

#3205 Ответ
    Viktori
    Viktori
    Участник

Привет всем. Я тоже присоединяюсь к положительным рекомендациям, попробуйте, должна помочь. Главное не затягивайте с лечением и визит к доктору не помешает. Выздоравливайте!

#3206 Ответ

Bard
    Участник

Я тоже не могу пройти мимо и не оставить свой отзыв имея опыт использования этого препарата, неплохой препарат должен сказать. Советую попробовать.

#7620 Ответ

Наташа

(Awaiting moderation)

#7770 Ответ

Ксения

Не так давно сама столкнулась этой проблемой, обратиться к врачу, честно говоря, мне очень стыдно, ведь возраст молодой, а уже столкнулась с геморроем. Для лечения выбрала «Венозол» и, честно говоря, результат меня не удовлетворил. Потом мне посоветовали крем «Gemorole«, и тут я удивилась, геморрой прошел очень быстро, а при использовании препарата не было никакого дискомфорта.

#9231 Ответ

Keithecodo

(Awaiting moderation)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответить в теме: Отзывы о Венозоле при геморрое: опыт лечения
Ваша информация:

popup