Отзывы о гепариновой мази от геммороя: есть ли положительный опыт лечения?

Главная Форумы Медицинские препараты Отзывы о гепариновой мази от геммороя: есть ли положительный опыт лечения?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Iren777 Iren777 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Paul
    Paul
    Участник

Офисная работа не совсем положительно сказывается на здоровье. Проведя в сидячем положении практически весь рабочий день, чревато со временем столкнуться с такой деликатной проблемой как геморрой. А проблема таки очень деликатная, как говорила моя бабушка « и сам не посмотришь, и другим показать стыдно». Сначала я чувствовать стала дискомфорт сидя, позже стала чувствоваться боль.. Сотрудница посоветовала гепариновую мазь от геморроя, отзывы о ней якобы только положительные. Может, кто с собратьев по несчастью имеет положительный опыт лечения гепариновоймазью и поделится со мной???

#3119 Ответ
    Elen
    Elen
    Участник

Сама столкнулась с подобной проблемой после родов. И на собственном опыте знаю, каково это, как болит и как стыдно и неприятно обращаться к врачу. Мене выручила именно гепариновая мазь! Можете смело покупать и лечиться! Болезнь отступает быстро, практически сразу уходят болезненные симптомы. Будьте здоровы!

#3120 Ответ
    Iren777
    Iren777
    Участник

Я тоже присоединяюсь к положительному предыдущему совету. Мой муж мужчина в возрасте, практически всю жизнь проработал водителем и недавно столкнулся с проблемой под названием геморрой. Если нам женщинам трудно заставить себя пойти с этой болезнью к врачу, то с мужчинами еще труднее. Муж и мне не сразу признался, что именно его беспокоит. Все мои уговоры обратиться к врачу он отверг. Я уж совсем отчаялась, но мне попалась на глаза реклама именно гепариновой мази от геморроя. Купила, уговорила мужа воспользоваться ею и, чудо, совсем через короткое время мужу стало значительно лучше, так , что смело приступайте к лечению и не болейте!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответить в теме: Отзывы о гепариновой мази от геммороя: есть ли положительный опыт лечения?
Ваша информация:

popup