Отзывы о «Гинкор форт» при геморрое после родов

Главная Форумы Медицинские препараты Отзывы о «Гинкор форт» при геморрое после родов

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Lenka 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Dina
    Dina
    Участник

Во время второй беременности я много набрала, в результате после родов – геморрой. Сильно воспалился узел, сидеть не могу, сижу только на подушке , малыша кормлю лежа, ночью повернуться больно в больницу бежать – времени нет. Читала много отзывов о гинкор форт при лечении геморроя. Кто пользовался, помогите, пожалуйста, советом.

#3364 Ответ
    Sara
    Sara
    Участник

Я тоже была в подобной ситуации, пришлось обратиться к врачу, врач посоветовал гинкор форт, и уже через пару дней исчезли боль, жжение и дискомфорт, узел уменьшился, еще через пару я просто летала. Очень советую, мне помог.

#3365 Ответ

Lenka
    Участник

Боролась с геморроем около полугода. Что только не перепробовала: компрессы, свечи, мед, всякие народные средства, помогает но ненадолго, симптомы возвращаются. Я уже отчаялась. Но однажды знакомый фармацевт посоветовал мне гинкор форт. Препарат прекрасно обезболивает. И мне действительно помогло. Вскоре я забыла о неприятных ощущениях, а через неделю и о геморрое.
    Мой малыш родился большим – 4600, в итоге — геморрой, в роддоме дали свечи с облепихой, но кто ими пользовался знает , что от них остаются оранжевые следы на одежде, стали искать другой эффективный препарат, прочитав отзывы в интернете – купили гинкор форт, его можно кормящим мамам. Боль, зуд, жжение, краснота вскоре прошли, а потом и шишка уменьшилась.
    Моя мама длительное время боролась с геморроем , предстояла операция, мама очень боялась заживания швов, болей, но случайно узнали о гинкор форт и попробовали. Самочувствие улучшилось после недельного приема, будем продолжать лечение дальше.

#8079 Ответ

Татьяна Петрова

(Awaiting moderation)

#8508 Ответ

VikaBolojoli

(Awaiting moderation)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответить в теме: Отзывы о «Гинкор форт» при геморрое после родов
Ваша информация:

popup