Отзывы об дезартеризации геморроя, помогает ли она?

Главная Форумы Методы лечения геморроя Отзывы об дезартеризации геморроя, помогает ли она?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Dina Dina 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Автор
    Mila
    Mila
    Участник

Хочу расспросить подробно о своей проблеме, так как вижу, что друзей по несчастью у меня много. Может кто сможет дать дельный совет. У меня геморрой третьей стадии. Подробно описывать свои симптомы не буду, думаю, что с геморроем здесь знакомы. Скажу только, что в последние недели стало уже совсем невыносимо. Все бабушкины рецепты, соседские советы и аптечные препараты себя исчерпали. Ну теперь, конечно, к доктору. Тот, осмотрев меня, прочитал лекцию о моей вине в допущении такого состояния, но сказал не падать духом, а готовиться к дезартеризации геморроя. Я же боюсь этой операции, может не стоит ничего трогать. Буду рада, если те, кто знает, помогает ли на самом деле дезартеризация геморроя, отзывы свои оставит.

#3197 Ответ
    Den
    Den
    Участник

Мне дезартеризацию проводили неделю назад. Так что впечатления еще свежие. Делали под общим наркозом минут 50. Операция щадящая, даже не госпитализировали, еще вечером того же дня пошел домой. Честно говоря, пять дней после операции был на обезболивающих. Только теперь стало нормально. Но врач говорит, что теперь все хорошо, и о геморрое забуду, потому что метод очень хороший и помогает даже на поздних стадиях, потому что действует как раз на причину заболевания.

#3198 Ответ
    Dina
    Dina
    Участник

При дезартеризации геморроидальных узлов перевязывают сосуды, что их кровоснабжают, они после этого спадаются и, со временем, исчезают. Только советую убедиться в том, что доктор достаточно квалифицирован, потому что это — залог успеха операции и того, что геморрой не возвратится. Еще один нюанс — высокая цена, но комфортная жизнь того стоит.

#7677 Ответ

Emma

(Awaiting moderation)

#7695 Ответ

Lenna

(Awaiting moderation)

#7972 Ответ

Antonioben

(Awaiting moderation)

#7973 Ответ

Antonioben

(Awaiting moderation)

#7974 Ответ

Antonioben

(Awaiting moderation)

#8119 Ответ

Hermanrum

(Awaiting moderation)

#8122 Ответ

iqcwjzqm

(Awaiting moderation)

#8123 Ответ

jxbpolknxt

(Awaiting moderation)

#8124 Ответ

qfsrfltcjv

(Awaiting moderation)

#8125 Ответ

fswrilspy

(Awaiting moderation)

#8133 Ответ

360 frontal

(Awaiting moderation)

#8143 Ответ

JamesKaf

(Awaiting moderation)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
Ответить в теме: Отзывы об дезартеризации геморроя, помогает ли она?
Ваша информация:

popup