Заговоры и молитвы от геморроя: есть ли и какие?

Главная Форумы Народные рецепты при геморрое Заговоры и молитвы от геморроя: есть ли и какие?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление sadi sadi 2 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    lina
    lina
    Участник

Здравствуйте! Геморроем мучаюсь давно. Конечно, неприятнейшему недугу поспособствовал мой постоянно сидячий образ жизни, да и овощей вовсе почти не ем, от этого запоры, разумеется, еще сильнее усугубляется геморрой от натуги. Врачам, особенно бесплатным, нынче не верю, на центры денег недостаточно. Есть неплохой опыт исцеления мигрени заговором, подскажите пожалуйста, а заговоры и молитвы от геморроя вообще есть?

#2704 Ответ

Lenka
    Участник

Добрый день! Молитвы с заговорами ото всего есть. Вот например: начитайте молитву Святому Николаю на воду и три раза ею задний проход промойте. А потом под дерево вылейте остаток, приговаривая: «Я, раб Божий, не водицу лью, а болезнь тяжкую выливаю».

#2705 Ответ
    Jana
    Jana
    Участник

Здравствуйте! Во-первых — дабы заговор помог, нужно верить в силу его, очень сильно. Во-вторых, от геморроя, как и прочих хворей, можно свечку поставить себе за здравие. И молитвы святым целителям читать, Пантелеймону, к примеру. Но колдовство колдовством, а лекарства-то не отменял никто. Вы пробовали простые дешевые свечки, или еще какие доступные и известные методы?

#2706 Ответ
    sadi
    sadi
    Участник

Вечер добрый. Заговоры и молитвы от геморроя в бесчисленном множестве есть, большинство с водой связаны. Когда мыться будете, обмойте под струей правую руку, затем очень строго проговорите: «Хворь моя, тебе тут нет места». Ну и этой водой обмойте болящее место. В идеале ритуал данный три раза за сутки стоит проводить. Еще можете взять яичко куриное (лучше деревенское, не из супермаркета), пойти на перекресток четырех дорог, там на перепутье разбить его, сказав: «Иди болезнь с тела пылом, с дома ветром». Выздоравливайте!

#8592 Ответ

Axfuhova

(Awaiting moderation)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответить в теме: Заговоры и молитвы от геморроя: есть ли и какие?
Ваша информация:

popup