Как болит геморрой, ощущается ли жжение?

Главная Форумы Проявления геморроя Как болит геморрой, ощущается ли жжение?

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление Sasha Sasha 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Oleg
    Oleg
    Участник

Уже больше двух недель ощущаю боли в области анального отверстия. Они появляются во время стула, а потом становятся ещё сильнее. Через некоторое время боль утихает и не возникает до следующего стула. Эту боль можно описать скорее как жжение. Сначала я не придал этому значения, боль была не сильной. Но с каждым днём она только усиливалась. Теперь она уже очень сильно ощущается и не даёт спокойно жить. Я боюсь, что дальше будет только хуже. Скажите, как болит геморрой? Если кто-то из вас разбирается в этом, ответьте, пожалуйста.

#2628 Ответ

Ania
    Участник

Здравствуйте. К сожалению, вы скорее всего правы. То, о чём вы рассказали, подходит под геморрой по всем признакам. При нём действительно проявляются боли во время и после стула. Многие говорят, что это именно жжение. Вам срочно нужно обратиться к врачу. Иначе, действительно, будет только хуже.

#2629 Ответ
    juli
    juli
    Участник

Идите к врачу, это просто так само не пройдёт. У меня был геморрой. Начиналось точно так же, как у вас. С лёгкого жжения. Потом не могла сходить в туалет, боль стала невыносимой. Не доводите заболевания до такой стадии, обращайтесь к врачу сейчас.

#2630 Ответ
    sadi
    sadi
    Участник

Слышала от подруги что-то подобное. Не знаю, чем закончилась история, но врачи подозревали геморрой. Насколько я знаю, она с самого начала пошла к врачу. Возможно, слышала от кого-то об этом и сразу поняла, что это именно геморрой.

#2631 Ответ
    Sasha
    Sasha
    Участник

По вашему описанию геморрой однозначно. В интернете не сложно найти информацию по этому поводу. Всё, что вы написали, полностью подходит под все симптомы. Правильно вам говорят — идите к врачу. Там вам однозначно скажут, что это. Но я уверен, что это именно геморрой.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответить в теме: Как болит геморрой, ощущается ли жжение?
Ваша информация:

popup