Капсулы от геморроя: разрешены ли при грудном вскармливании?

Главная Форумы Методы лечения геморроя Капсулы от геморроя: разрешены ли при грудном вскармливании?

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Djo Djo 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Karina
    Karina
    Участник

Здравствуйте! решила поделиться своей проблемой, которая появилась после счастливого момента моей жизни рождения ребеночка. Роды были очень тяжелыми, долгими, так как ребеночек был очень крупным 4800. Но радость омрачилась неприятном последствием, как у многих наверное женщин после беременности и родов — геморрой. Посоветуйте пожалуйста мне какие то средства. Знакомые советовали капсулы от геморроя, но я не знаю какие препараты можно использовать при грудном кормлении ???

#2985 Ответ
    Sara
    Sara
    Участник

Не Переживайте , да это действительно проблема многих женщин после родов , я тоже столкнулась с этим . Мне моя подруга посоветовала капсулы Троксевазин, мне они помогли, правда я не кормила малыша грудью (не было молока). Но я думаю в интернете можно изучить инструкцию применения капсул от геморроя и решить подойдут они вам или нет.

#2986 Ответ
    sadi
    sadi
    Участник

Лучше проконсультируйтесь с врачом, по моему капсулы от геморроя не рекомендуют при лактации. Может если только кремы, гели, свечи.

#2987 Ответ
    Djo
    Djo
    Участник

Добрый день, увидел тему на форуме , решил поделиться своим опытом.
    Я вечно за рулем ,можно сказать живу в машине, что и вызвало геморрой. Было стыдно сходить к врачу, и обратился к знакомому, дал мне кучу народных советов, то примочки из картошки, то приложить подорожник холодный. Не чего не помогало, шел на все советы, боль была невыносимая. Сидеть невозможно, ходить больно. Наконец то созрел пойти к врачу, она мне выписала клизмы с ромашкой и капсулы от геморроя. Провел курс и теперь все вспоминаю, как страшный сон. Так, что обратитесь к специалисту, они толковое вам что то выпишут. Скорейшего выздоровления вам.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответить в теме: Капсулы от геморроя: разрешены ли при грудном вскармливании?
Ваша информация:

popup