Отзывы о картофеле от геморроя: дешево и сердито

Главная Форумы Народные рецепты при геморрое Отзывы о картофеле от геморроя: дешево и сердито

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Валерий 10 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Inna
    Inna
    Участник

Здравствуйте! Прочитала вот про лечение картофелем, интересно, как говорится, дешево и сердито, но любопытно прочитать про картофельные свечи от геморроя отзывы реальные, кто-нибудь пробовал на себе? Насколько эффективно, и как вообще впечатления от такого лечения?

#2364 Ответ
    olia
    olia
    Участник

Я пробовала. Начиталась в интернете о лечении геморроя картошкой отзывов хвалебных, решила попробовать свечи, честно говоря, не вышло ничего, там надо аккуратно вырезать, чтоб форма обтекаемая была, как у аптечных свечей, так что у меня не вышло почему-то ничего (хотя, я так понимаю, только у меня, вроде остальные писали, что все ок, важно только не брать вялую картошку), делала просто кашицу и прикладывала, помогало при обострениях хорошо.

#2365 Ответ
    Galina
    Galina
    Участник

И мне интересно, мне подруга посоветовала так лечить, а я все никак не соберусь, и к врачу тоже не соберусь. Только что погуглила фразу «картошка от геморроя отзывы», оказывается, это очень популярный метод, многие пользуются, пишут, что реально помогает, некоторым прям до полного излечения, ну а у остальных хоть острые симптомы снимает, это тоже плюс. Вечером попробую и я, решилась вроде, потом отпишусь о результатах.

#2366 Ответ

kit
    Участник

А кто-нибудь слышал о лечебном воздействии пара от картофеля? Читал когда-то, что вроде нужно картофель в молоке отварить и как-то сделать так, чтоб находиться над паром, как – не помню, и найти что-то никак не могу теперь. Свечи что-то боязно вставлять.

#2367 Ответ
    mary
    mary
    Участник

А я смотрю, что о картофеле от геморроя отзывы все же противоречивые, с одной стороны, многие хвалят, с другой, если б они так уж помогали, кто б вообще операции делал. За рубежом вообще таких дедовских методов не признают, лечение стандартное, лекарственными препаратами из аптеки, это мы все сэкономить хотим, да визит к врачу откладываем. Мой совет: идите к доктору, а не занимайтесь самолечением сомнительными методами. Свечи из картофеля туда… бррр!

#7618 Ответ

Валерий

Соглашусь с mary, лечение картофелем в современном мире — это шаг в прошлое лет на 200. Я испытывал крайние неудобства с этой проблемой. Реально помог крем Gemorole, в составе которого натуральные компоненты. Не буду рассказывать о порядке применения, в инструкции все написано.

#8064 Ответ

Natahot

(Awaiting moderation)

#8115 Ответ

gabrielalz1

(Awaiting moderation)

#8140 Ответ

darlawq4

(Awaiting moderation)

#8158 Ответ

celinahm18

(Awaiting moderation)

#8172 Ответ

britneyae60

(Awaiting moderation)

#8185 Ответ

earlenelc4

(Awaiting moderation)

#8200 Ответ

katelynro1

(Awaiting moderation)

#8230 Ответ

tomus60

(Awaiting moderation)

#8254 Ответ

adarj2

(Awaiting moderation)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
Ответить в теме: Отзывы о картофеле от геморроя: дешево и сердито
Ваша информация:

popup