Отзывы о касторовом масле при геморрое: чудодейственное средство

Главная Форумы Медицинские препараты Отзывы о касторовом масле при геморрое: чудодейственное средство

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Lusssi 2 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    olia
    olia
    Участник

Хочу поделиться своим опытом. Меня уже 10 лет мучает геморрой и что я только не делала, какими способами не пыталась его вылечить. Перепробовала всевозможные свечи, но увы результат ноль. А соседка подсказала воспользоваться интернетом и поискать там нужную информацию. Я почти сразу наткнулась на чудодейственное средство, касторовое масло, помогло моментально. Попробуйте, останетесь довольны

#2571 Ответ
    anna
    anna
    Участник

А где конкретно, вы нашли статью? Информации в интернете полно по поводу и без. Я, например, нашла несколько разных способов аппликации с помощью касторового масла. Будьте добры напишите, на каком сайте нужно искать.

#2572 Ответ
    olia
    olia
    Участник

А вы поищите в поисковике «Касторовое масло при геморрое отзывы», кажется так.

#2573 Ответ
    anna
    anna
    Участник

Спасибо, тут люди много чего накидали. Мне вот очень приглянулся рецепт с ванночками с использование касторового масла. На 4 л воды идут 15 капель касторки сначала нужно воду нагреть, но не сильно 50 градусов где-то так, приготовленный раствор в широкий таз. Перед тем как посидеть в тазу помассируйте анальное отверстие легкими движениями. Процедуру с ванночками нужно повторить 5-ти раз. Важно помнить, что ни капли алкоголя во время лечения.

#2574 Ответ

Lusssi
    Участник

Мне ванночки не подошли, при разном геморрое разные способы. При наружном, например, нужно смазывать 2 раза в день и прикрывать стерильным бинтом. Касторовое масло, вообще имеет чудодейственные свойства – им лечат ожоги, не заживающие раны, и даже используют при отравлениях. Но не забывайте — лучше не переусердствовать, проконсультируйтесь с лечащим врачом для начала.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответить в теме: Отзывы о касторовом масле при геморрое: чудодейственное средство
Ваша информация:

popup