Отзывы о китайской мази от геморроя: помогает ли она?

Главная Форумы Методы лечения геморроя Отзывы о китайской мази от геморроя: помогает ли она?

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Jura111 Jura111 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Alex
    Alex
    Участник

Люди добрые, помогите! Мучаюсь от геморроя уже полгода. Работаю продавцом в супермаркете бытовой техники, часто приходится перетаскивать тяжелые коробки. Как только подниму что-нибудь потяжелее, вылазят узлы из заднего прохода и болят страшно. Что только ни пробовал! Есть эффект, конечно, но ненадолго. Говорят, продается какая-то китайская мазь от геморроя. Может, хоть китайцы избавят меня от этой страшной напасти? Кто пробовал пользоваться такой мазью? Помогает она или нет?

#2356 Ответ
    Jana
    Jana
    Участник

Отвечу на Ваш крик души. Я пользовалась той, что с мускусом. Помогает она отлично. Мало того, что боль практически прошла после первого же намазывания, так еще и узел постепенно стал уменьшаться (правда, он был один и не очень большой). Через неделю я уже и мазать перестала, потому что все прошло. Так что китайская мазь от геморроя — это вариант. Покупайте — не пожалеете!

#2357 Ответ
    Alex
    Alex
    Участник

Подождите..Так их несколько? И какая из них лучше?

#2358 Ответ
    Jura111
    Jura111
    Участник

Я знаю две — с мускусом и с прополисом. Пробовал в свое время обе. Та, что с прополисом, мне лично больше нравится. Эффект одинаковый (достаточно хороший), но запах мускуса — на любителя. Слышал, что есть и другая китайская мазь от геморроя, кроме этих двух. Но в аптеке другая не попадалась. Чем еще нравятся мне эти мази, так это тем, что к ним прилагается аппликатор. У меня узлы внутри, а с помощью этой штучки очень легко доставить мазь по назначению, так сказать..И недорогая она. Рублей за 200 я покупал в последний раз, помнится..Но это было год назад. Поправляйтесь!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответить в теме: Отзывы о китайской мази от геморроя: помогает ли она?
Ваша информация:

popup