Отзывы о Левомеколе при геморрое: кому помог?

Главная Форумы Медицинские препараты Отзывы о Левомеколе при геморрое: кому помог?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Lena 10 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Jura111
    Jura111
    Участник

Недавно у меня снова вылез узел, ужас, ужас, ужас… Ходил сегодня в свою райполиклинику, а там все те же «хирурги», ничего не изменилось, как и 20 лет назад — накладывайте левомеколь перед сном на 10 дней и свечи, потом придете на осмотр. Но вот и хочу и боюсь, помогает ли левомеколь при геморрое, отзывы нужны очень…
    Господа, поделитесь опытом лечения Г. левомеколем. Он правда кому-то помогает?

#2593 Ответ
    Viktori
    Viktori
    Участник

Кому как… Беременным и кормящим женщинам например, нельзя категорически, так как там есть антибиотик. Ну и про аллергию конечно же не забывайте — далеко не каждому при геморрое она подойдет. Смотрите сами, попробуйте нанести на локтевой сгиб и посмотреть, не будет ли от нее аллергии. А кто, стесняюсь спросить, порекомендовал-то Вам ее? Сами нагуглили или в поликлинике?

#2594 Ответ

gfrey
    Участник

Помогает, но не всем. Я пользовал, перед сном наносил на узлы после ванной и покрывал повязкой, мне, как ни странно помогало, хотя может быть оттого и помогало, что аналогов в стране было не достать (конец 80-х гг.), но опять же — аллергия может быть. У лечащего врача своего спросите.

#2595 Ответ
    mary
    mary
    Участник

Да, если лечащий назначил — пробуйте, на самом деле дедовский левомеколь мазь от геморроя отзывы тут не нужны, почитайте инструкцию, должен он помочь, случай не совсем уж в конец запущенный. И не слушайте Вы всяких «знающих» и «пользующих» — здоровье Ваше и только хирург-проктолог сможет на осмотре сказать что у Вас и чего применять, на форумах такого наговорят — еще больше заболеете. Не верите своему в райполиклинике — в частный идите.

#7825 Ответ

Lena

Впервые с геморроем я столкнулась в 40 лет, самостоятельно лечила левомиколем, но эффект было малозаметным. Долго искала хорошего врача и наконец нашла — в областной больнице. После осмотра был поставлен диагноз геморрой второй степени с выпадением узлов. Врач сказал, что при такой болезни раньше назначали хирургическую операцию. Но операция — это крайний метод. Пока рекомендовал мне использовать крем Gemorole, так как он предотвращает выпадение узлов. После ежедневного применения этого крема я почувствовала себя человеком. Препарат работает на 100%. Я полностью забыла об этой болезни.

#8793 Ответ

Marshahor

(Awaiting moderation)

#8920 Ответ

Bostagatc

(Awaiting moderation)

#8924 Ответ

Valeryhjax

(Awaiting moderation)

#8926 Ответ

Maleryrmut

(Awaiting moderation)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответить в теме: Отзывы о Левомеколе при геморрое: кому помог?
Ваша информация:

popup