Отзывы о лечении внутреннего геморроя с помощью свечей

Главная Форумы Методы лечения геморроя Отзывы о лечении внутреннего геморроя с помощью свечей

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление man man 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Inna
    Inna
    Участник

Кто-нибудь знает, эффективно ли лечение геморроя свечами? Были сильные боли в анальном отверстии, пошла к врачу и мои опасения подтвердились — внутренний геморрой. Врач посоветовал лечить геморрой свечами. У кого был опыт в лечении этого заболевания, скажите, это правильный способ? Сами знаете — у нас в бесплатной медицине происходят всякие случаи. Поэтому хотела бы уточнить. Не хотелось бы, чтобы заболевание развивалось дальше, а я думала, что лечу его.

#2581 Ответ

kit
    Участник

Вам всё правильно посоветовали, его так и лечат. Если поискать в сети по запросу геморрой внутренний лечение отзывы можно найти множество сообщений людей, которые именно так избавились от этой напасти.

#2582 Ответ
    Djo
    Djo
    Участник

Набрал в интернете свечи от внутреннего геморроя отзывы вполне нормальные. Судя по ним, вам посоветовали вполне эффективный и в целом правильный способ лечения геморроя. Думаю тут вам стоит доверять врачу.

#2583 Ответ
    Kent
    Kent
    Участник

Лечил сам как раз свечами и могу сказать, что помогает и очень даже эффективно. Положительные изменения ощущаются уже через неделю. Лечитесь, как вам посоветовали. Это полностью правильно. Говорю вам это уверенно, так как сам лечил и знаю.

#2584 Ответ
    man
    man
    Участник

Добрый день. Я студент медицинского института и могу сказать, что свечи — один из основных и самых эффективных способов лечения внутреннего геморроя. Мы проходили это, их значительную эффективность подтвердил профессор медицинских наук. Врачи, конечно, попадаются всякие — в этом вы правы. Сам сталкивался с такими случаями. Но в этот раз вам дали действительно дельный совет. Покупайте свечи и лечите ими своё заболевание. Желаю вам скорейшего выздоровления.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответить в теме: Отзывы о лечении внутреннего геморроя с помощью свечей
Ваша информация:

popup