Отзывы о лечении геморроя лазером, есть ли результат?

Главная Форумы Методы лечения геморроя Отзывы о лечении геморроя лазером, есть ли результат?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Djess Djess 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Ira
    Ira
    Участник

Очень нуждаюсь в срочной консультации! Вопрос к тем, кто знает что такое геморрой и слышал про лечение геморроя лазером, отзывы от знакомых или друзей после этого. Была сегодня у врача-проктолога (решилась наконец, потому что терпеть уже не было сил). И тот после осмотра «обрадовал», что геморрой у меня уже третьей стадии, и что никакие свечи и мази проблемы теперь не решат. А надо только использовать лазерную коагуляцию. Переживаю я, конечно. Кто уже применял лазерное удаление геморроя, отзывы очень нужны! Это ведь операция? Очень больно? И самое главное — есть ли результат?

#2374 Ответ
    lina
    lina
    Участник

Моя подруга хорошо знает, что такое лазерная коагуляция геморроя, отзывы неплохие. Говорит, что почти не больно. Да и недолго такая процедура длится. А вот после этого еще болело, и в туалет было трудно сходить. Точнее, правда не знаю. Могу еще поспрашивать у нее.

#2375 Ответ

Ania
    Участник

Поделюсь собственным опытом, как проводится операция геморроя лазером, по наслышке совсем не то. Так вот, процедуры такой бояться не надо, я бы и операцией ее не назвала. Ведь делали всего минут двадцать, под местной анестезией. И после нее даже шрамов не остается. Правда после этого болело еще недели две, особенно когда в туалет надо было сходить. Как и при обычном обострении геморроя. И заплатила я за лазерную коагуляцию совсем не мало. Но прошел уже год, и я точно могу сказать, что оно того стоит! Потому что я забыла о такой проблеме, как геморрой. А намучилась с ним до того очень!

#2376 Ответ
    Djess
    Djess
    Участник

Согласна с предыдущими ответами. Не переживайте и решайтесь! Доктор мне сказал, что лазерное удаление геморроя — наиболее щадящее после консервативных методов. А если запустите, то тогда и более серьезная операция может понадобится.

#7646 Ответ

Margaretta

(Awaiting moderation)

#8898 Ответ

HolliHer

(Awaiting moderation)

#8907 Ответ

HolliHer

(Awaiting moderation)

#8909 Ответ

Claudeslell

(Awaiting moderation)

#9044 Ответ

Victorckives

(Awaiting moderation)

#9081 Ответ

MarishaRiz

(Awaiting moderation)

#9247 Ответ

BettyEruse

(Awaiting moderation)

#9251 Ответ

GregoryKilla

(Awaiting moderation)

#9259 Ответ

RobertBouth

(Awaiting moderation)

#9263 Ответ

RobertBouth

(Awaiting moderation)

#9322 Ответ

Mariabycle

(Awaiting moderation)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
Ответить в теме: Отзывы о лечении геморроя лазером, есть ли результат?
Ваша информация:

popup