Отзывы о лечении геморроя релифом (свечами и мазью)

Главная Форумы Медицинские препараты Отзывы о лечении геморроя релифом (свечами и мазью)

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Марина 10 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Djess
    Djess
    Участник

Подскажите, пожалуйста, решение деликатной проблемы. После родов замучил геморрой. Напишите, пожалуйста, отзывы, кто лечил геморрой Релифом? Что лучше помогает при геморрое: свечи или мазь Релиф?

#3177 Ответ
    Gigi
    Gigi
    Участник

У меня была такая же проблема после родов. К врачу бежать на прием некогда, все-таки маленький ребенок на руках. Прибежала в аптеку, попросила хоть что-нибудь. Дали мазь релиф при геморрое. После применения забыла о проблеме, надеюсь навсегда. Даже всего курса не пришлось проходить, помогло быстро. Лично мне мазь при геморрое Релиф помогла, свечи не пробовала.

#3178 Ответ
    manik
    manik
    Участник

Не только у беременных и родивших геморрой бывает. Я вот на работе просто прикована к стулу. Все восемь часов на своей пятой точке высиживаю. Не выдержала она у меня такой нагрузки и обиделась. Так сильно обиделась, что пришлось даже больничный брать. Врач выписала свечи от геморроя Релиф. Помогли быстро, за два дня все болевые симптомы ушли, дальше только курс продолжала, чтобы комплексное лечение было. Сейчас всегда лежат в аптечке палочки-выручалочки, на всякий случай.

#3179 Ответ
    lina
    lina
    Участник

Я тоже после родов замучилась с геморроем. Все не в радость было, ни сесть, ни встать, больничный тоже не возьмешь. Малыша ведь не волнует, что у мамки шило в одном месте. Пришлось обзванивать подруг. Общественное мнение большинством голосов проголосовало за мазь и свечи при геморрое Релиф. Кто-то сам пользовался, кто-то просто слышал. Купила я мазь Релиф. Просто в восторге. Помогло сразу. Теперь наслаждаюсь материнством без «острых ощущений». После этого лечение геморроя доверю только Релифу.

#7824 Ответ

Марина

Меня эта проблема мучила очень долго, я использовала свечи Релиф, наступало облегчение, но все потом опять возвращалось. Друзья посоветовали попробовать крем Gemorole, я довольна, пока все нормально, о нем можете почитать здесь. Думаю, и вам поможет.

#8438 Ответ

Ekaterinanainuoursof

(Awaiting moderation)

#9262 Ответ

Hapmakalmott

(Awaiting moderation)

#9266 Ответ

Hapmakalmott

(Awaiting moderation)

#9476 Ответ

Charlessweaw

(Awaiting moderation)

#9477 Ответ

BennyDialk

(Awaiting moderation)

#9502 Ответ

Charlessweaw

(Awaiting moderation)

#9540 Ответ

Charlessweaw

(Awaiting moderation)

#9542 Ответ

BennyDialk

(Awaiting moderation)

#9552 Ответ

Charlessweaw

(Awaiting moderation)

#9554 Ответ

BennyDialk

(Awaiting moderation)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
Ответить в теме: Отзывы о лечении геморроя релифом (свечами и мазью)
Ваша информация:

popup