Отзывы о лечении наружного геморроя, эффективные способы

Главная Форумы Методы лечения геморроя Отзывы о лечении наружного геморроя, эффективные способы

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление mary mary 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Paul
    Paul
    Участник

Всем привет, обращаюсь к вам с очень щепетильным вопросом на днях был на рыбалке и по прибытию дамой почувствовал боль в заднем проходе, после чего обнаружил что у меня геморрой. Ранее с данной проблемой я не сталкивался и не знаю, что мне делать? А к врачам обращаться нет времени, да и вопрос слишком личный, не хотелось бы выносить на всеобщее обозрение. Прошу помочь с советом мне нужно лечение наружного геморроя отзывы по поводу разных его видов, и способы применения.

#2603 Ответ
    Alex
    Alex
    Участник

Я считаю, что это распространённая проблема и много людей страдают теми же недугами что и вы. Могу посоветовать вам на личном опыте отличное средство, такое как мази от наружного геморроя отзывы хорошие, мазь снимает боль, и отёчность и приносит облегчение уже после первого использования.

#2604 Ответ
    Iren777
    Iren777
    Участник

В первую очередь нужно понять, что это геморрой наружный лечение отзывы могут быть разными в зависимости от серьёзности проблемы, я тоже советую крем поскольку мне помогло, и уже на второй день всё прошло. А вообще есть разные средства попробуй что-то другое может поможет и отпишись в теме.

#2605 Ответ

Dimon
    Участник

Я столкнулся с геморроем недавно, и не думал, что это так серьёзно, но, когда я его запустил и восполнение стало очень обширным мне помогли свечи от наружного геморроя отзывы о них не очень, но это из-за способа их применения, хотя я не вижу в этом ничего постыдного, если человек болен ему нужно как-то лечится, у кого ещё какие способы есть может народные или традиционные, пишите в тему.

#2606 Ответ
    mary
    mary
    Участник

Я с этой проблемой давно знакома и считаю, что любое лечение поможет, потому что все эти способы работают, и я ни раз ними пользовалась, хочу отметить свечи, они мне помогли больше всего хотя мазь можно использовать попутно, это улучшит эффект, но всегда нужно читать инструкцию, потому что там может быть противопоказания на другое лечение. Может кто знает способ лучше?

#7648 Ответ

Jayce

(Awaiting moderation)

#7684 Ответ

Trisha

(Awaiting moderation)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответить в теме: Отзывы о лечении наружного геморроя, эффективные способы
Ваша информация:

popup