Отзывы о лучшем лекарстве от геморроя, доступном по цене

Главная Форумы Методы лечения геморроя Отзывы о лучшем лекарстве от геморроя, доступном по цене

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Oleg Oleg 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Elen
    Elen
    Участник

Несколько месяцев назад неожиданно выявила у себя небольшие, но очень «болючие» уплотнения возле заднего прохода. Сообразила, что заимела геморроидальную болезнь. Интернет на первых страницах выдачи внятного и вполне однозначного ответа не дает. К мучителям-врачам идти категорически не хочется. Может хоть в этом живом топике кто подскажет точнее? Какое сегодня лучшее лекарство от геморроя? По средствам «бедному студенту»?

#2554 Ответ

Bard
    Участник

Видимо, кушаете плохо, всухомятку. Судя по краткому описанию, у вас уже точно 2 стадия геморроя. Внешние плотные узлы и сильная боль всегда сопровождают именно эту стадию. Третья медикаментами уже категорически не лечится. Так что срочно займитесь эффективным оздоровлением и поддержанием тонуса вен. Хорошие результаты для таких как у вас болезненных проявлений показывают пары: детралекс — проктозан, венодиол — релиф, флебодиа — гепатромбин. Про лучшие лекарства от геморроя отзывы в интернете совершенно справедливые. Только нужно знать, как лучше их компоновать. При этом обязательно соблюдать щадящую для кишечника диету.

#2555 Ответ
    Dina
    Dina
    Участник

А я знаю (не пробовала сама), что геморрой мажут меновазином. Он совсем недорогой. Хотя при применении должен подпекать, ведь имеет согревающий эффект. А еще я в транспорте слышала, что женщины эффективно лечились спермой мужей. Практически бесплатно. Про данные сомнительно эффективные лекарства от геморроя отзывы в рунете довольно спорные. Но можно же ведь попробовать? А вдруг подойдут?

#2556 Ответ
    Oleg
    Oleg
    Участник

Да… Чего только не выдумают. Очень сомневаюсь, что меновазин с «живностью» помогут. Навредят скорее. Мне местный хирург на правах проктолога прописывал ацитаминофен и проктоседил с ледяными свечами. Недельку помучался — пока больше не болею, хоть и спортсмен. А про лучшее лекарство от геморроя отзывы бери только у докторов. Им 100 % виднее.

#7737 Ответ

Lois

(Awaiting moderation)

#9594 Ответ

WendellSoync

(Awaiting moderation)

#9597 Ответ

BobLee#egennick[Beikykyybnejojob,2,5]

(Awaiting moderation)

#9598 Ответ

WendellSoync

(Awaiting moderation)

#9601 Ответ

Jasontab

(Awaiting moderation)

#9604 Ответ

Jasontab

(Awaiting moderation)

#9613 Ответ

MichaelWhore

(Awaiting moderation)

#9631 Ответ

WendellSoync

(Awaiting moderation)

#9639 Ответ

EdwardVew

(Awaiting moderation)

#9641 Ответ

Rogerhep

(Awaiting moderation)

#9648 Ответ

Jamestug

(Awaiting moderation)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
Ответить в теме: Отзывы о лучшем лекарстве от геморроя, доступном по цене
Ваша информация:

popup