Отзывы о мази Ауробин от геморроя: стоит ли ее применять?

Главная Форумы Медицинские препараты Отзывы о мази Ауробин от геморроя: стоит ли ее применять?

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Lusssi 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Galina
    Galina
    Участник

Нужен совет в достаточно интимной теме. После родов у меня появился геморрой, точнее еще во время беременности, но после родов так ничего не прошло, если не сказать, что стало хуже. К врачу пока не получается попасть, ребенок маленький и не с кем его оставить. Вот знакомая посоветовала мазь от геморроя Ауробин, но эту мазь тоже ей кто-то советовал, соответственно информация не из первых рук. Может кто-то уже применял ее, как она в действии, насколько помогает и стоит ли ее пробовать? Заранее спасибо.

#3490 Ответ
    Ira
    Ira
    Участник

Мазь хорошая, но если Вы только после родов, то при грудном вскармливании ее нельзя применять, соответственно, вам нужно все таки посетить врача и проконсультироваться, на предмет ее применения.

#3491 Ответ
    Galina
    Galina
    Участник

Ребенок на искусственном вскармливании, проблем с применением нет.

#3492 Ответ
    Vera
    Vera
    Участник

Я пользовалась мазью Ауробин и пожалуй это лучшая мазь от геморроя, мною опробованная и которую хотелось бы порекомендовать. И да, боль снимает очень быстро благодаря лидокаину и цена мази доступная каждому, что тоже немаловажно.

#3493 Ответ

Lusssi
    Участник

После родов мучилась несколько недель, перепробовала много и мазей и свеч, и Ура! Попалась мне мазь Ауробин. Три дня и все прошло, вот это то, что действительно обезболивает и заживляет трещинки, снимает отек и узелки проходят. А все остальные новомодные и дорогущие свечи и мази, если честно, то как раз таки до одного места. Кстати говоря, это средство проверено временем, так как, мне его посоветовала мама, когда я уже совсем отчаялась, а она, как оказалось пользовалась мазью, после вторых родов, имея аналогичную проблему)

#9105 Ответ

ThomasBok

(Awaiting moderation)

#9122 Ответ

Ruzanatic

(Awaiting moderation)

#9128 Ответ

Ruzanatic

(Awaiting moderation)

#9193 Ответ

ShawnFup

(Awaiting moderation)

#9194 Ответ

ShawnFup

(Awaiting moderation)

#9384 Ответ

RandallBat

(Awaiting moderation)

#9430 Ответ

MilesSeW

(Awaiting moderation)

#9435 Ответ

MilesSeW

(Awaiting moderation)

#9461 Ответ

MilesSeW

(Awaiting moderation)

#9485 Ответ

MilesSeW

(Awaiting moderation)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
Ответить в теме: Отзывы о мази Ауробин от геморроя: стоит ли ее применять?
Ваша информация:

popup