Отзывы о мази Гепатромбин при геморрое: эффекты препарата

Главная Форумы Медицинские препараты Отзывы о мази Гепатромбин при геморрое: эффекты препарата

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Galina Galina 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    masha
    masha
    Участник

Приблизительно полтора года назад у меня начались проблемы со здоровьем, настиг такой недуг как геморрой. Я начала всячески лечиться, перепробовала не одно лекарство, но особого эффекта это не давало. Однажды знакомая посоветовала мне приобрести мазь гепатромбин.
    Каковы были отзывы о препарате?

#2650 Ответ
    Lena
    Lena
    Участник

Перед тем, как попробовать полечиться данным лекарством я почитала информацию о нем на форумах, после чего и решила, что стоит попробовать им воспользоваться. Гепатромбин при геморрое имел положительные отзывы на достаточно большом количестве форумов, что и придало мне уверенности в том, что поступаю я правильно. Данная мазь обладает противовоспалителным эффектом и стимулирует обменные процессы в организме, улучшая циркуляцию крови. Препарат способен помочь при всех видах геморроя, избавить от болевых ощущений.

#2651 Ответ
    masha
    masha
    Участник

Как же лучше применять мазь?

#2652 Ответ
    Galina
    Galina
    Участник

Очень удобным является то, что мазь можно применять как наружно, так и внутренне. Консистенция у продукта гелеобразующая, цвет имеет желтовато-белый, полупрозрачный. В состав входит парафин как в жидком, так и в твердом виде. Препарат выпускают в сделанных из алюминия тубах. Каждая из них весит по двадцать грамм. Их упаковывают в сделанные из картона маленькие коробочки.
    Применяя данное средство следует сначала вымыть пораженный участок, а потом намазать нетолстым слоем. Необходимо делать это приблизительно два-четыре раза за сутки. Лучше всего накладывать мазь не всю сразу, а постепенно. Можно воспользоваться для нанесения средства марлевым тампоном.

#7745 Ответ

Clarinda

(Awaiting moderation)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответить в теме: Отзывы о мази Гепатромбин при геморрое: эффекты препарата
Ваша информация:

popup