Отзывы о мази от геморроя Безорнил, действительно ли у нее специфический запах?

Главная Форумы Медицинские препараты Отзывы о мази от геморроя Безорнил, действительно ли у нее специфический запах?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Sara Sara 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Vera
    Vera
    Участник

Болезнь у меня после беременности и родов появилась крайне деликатная, «ни самому посмотреть, ни людям показать». ;) И с тех пор начались мои хождения по аптекам в поисках чудо-лекарства, которое решило бы проблему геморроя раз и навсегда. За год с хвостиком борьба велась с переменным успехом — то я его, то он меня ;). И все же я не сдаюсь. Вот услышала еще о таком лекарстве, как мазь безорнил, отзывы при геморрое у нее в большинстве позитивные. Только пишут, что запах уж больно термоядерный. Это действительно правда? А то мне на работу ходить надо, неудобно будет.

#2545 Ответ
    Sara
    Sara
    Участник

Вы знаете, если геморрой так замучил, что ни есть, ни спать, ни в туалет, извините, сходить, то совершенно безразлично, как пахнет средство. Только чтобы помогло! А мазь Безорнил справилась с моей проблемой уже через десять дней. Да, запах не из приятных. Да, есть еще и ощущения холода и легкого жжения после нее. Но невыносимая боль от геморроидальных узлов прошла, стих зуд и прекратились кровянистые выделения. А что важнее, Вы уж решайте сами.

#2543 Ответ
    manik
    manik
    Участник

Ну это кому как. Мне запах мази «Звездочку» напоминает. Сносный вполне. А главное, что результат от Безорнила есть не только хороший, но и стойкий.

#2544 Ответ
    Dina
    Dina
    Участник

Да Вы что! Кто не слышит «оригинального» запаха Безорнила, у того, скорее всего, проблемы с нюхом. Он резкий и на белье надолго остается, препарат еще и пачкает его. Но, честно говоря, это единственный минус, как по мне. В остальном мазь от геморроя безорнил отзывы имеет положительные. И боль снимает, и заживляет хорошо. Так что обострение проходит скорее, чем от более дорогих и продвинутых лекарств (Релиф, к примеру).

#7543 Ответ

HeatherJag

(Awaiting moderation)

#7556 Ответ

Josephcrync

(Awaiting moderation)

#7597 Ответ

Jameserync

(Awaiting moderation)

#7683 Ответ

Marilu

(Awaiting moderation)

#8499 Ответ

AlisaSpins

(Awaiting moderation)

#8500 Ответ

AlisaSpins

(Awaiting moderation)

#8502 Ответ

AlisaSpins

(Awaiting moderation)

#8503 Ответ

AlisaSpins

(Awaiting moderation)

#8529 Ответ

AndreyHot

(Awaiting moderation)

#8530 Ответ

AndreyHot

(Awaiting moderation)

#8532 Ответ

AndreyHot

(Awaiting moderation)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
Ответить в теме: Отзывы о мази от геморроя Безорнил, действительно ли у нее специфический запах?
Ваша информация:

popup