Отзывы о мази «Флеминга» от геморроя и ее эффективности

Главная Форумы Медицинские препараты Отзывы о мази «Флеминга» от геморроя и ее эффективности

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Николай 10 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    masha
    masha
    Участник

Моя деятельность связана с монотонной работой за компьютером. Недавно обнаружилась щепетильная проблема. Появились нарушения, связанные с актом дефекации, зуд и ощущение инородного тела в прямой кишке, да еще и кровь после каждого похода в туалет.
    Еще одна проблема- я не могу пойти к врачу, не могу и не хочу. Не люблю я эти все очереди, врачей и их чудодейственных пилюль.
    Проштрудировала в интернете статьи на эту тему — выяснила, что это геморрой. Сначала начала искать как лечиться от геморроя в интернете, потом зашла в аптеку. Постоянно только и видела мазь Флеминга от геморроя.
    Кто-нибудь что-нибудь знает про нее? Может есть отзывы от использования? Хочется не грузить свой организм химией и чтобы это оказалось эффективным.

#3342 Ответ
    juli
    juli
    Участник

Тоже месяца 4 назад была та же проблема после родов. Ни ходить, ни сидеть. Что делать тоже не знала, малютку-то оставлять не с кем, чтобы в поликлинику идти!
    Зашла в аптеку, там была хорошая женщина, посоветовала по собственному опыту мазь Флеминга от геморроя, сказала, что в состав входят только натуральные ингредиенты, и что можно кормящим. Я обрадовалась, купила не думая, и на 3-й день я уже не ходила по дома, а летала. Так что советую:)

#3343 Ответ

kit
    Участник

Ох уж этот геморрой! Никого не щадит! Честно, когда пошел в аптеку, хотел взять, что первое попадется под руку, потому как эта проблема настигает не заметно, а когда ты сидеть даже не можешь — то тут ты бросаешься на все. В аптеке купил эту мазь Флеминга, слава богу быстро помогла. Но хочу предупредить — если через 7 дней симптомы не уменьшаются — бегом к врачу!!!!

#3900 Ответ

Ясмина

Пользовалась, работаю дизайнером из дома, часов 10 в сутки точно сижу, геморрой иногда накрывает, хотя вроде еще не та стадия, при которой оперативное вмешательство советуют. Очень советую вам эту мазь, просто чудеса творит, я сначала пробовала мазь от варикоза, мне мой знакомый врач посоветовал, поскольку свечи не помогают, но от нее стало жечь жутко, как будто до 100 градусов все разогрелось. Мазь Флеминга меня спасла, побочных действий нет и через пару дней заметное облегчение.

#7879 Ответ

Николай

Очень неприятные ощущения, и говорить об этом не всегда хочется. Кровь на туалетной бумаге заставила задуматься. Мазь Флеминга не пробовал, мне реально помог крем Gemorole. Применять просто, в составе никакой химии. Облегчение через десять дней.

#8003 Ответ

olgateen

(Awaiting moderation)

#8740 Ответ

Raymondtiera

(Awaiting moderation)

#8829 Ответ

Мебель каталог

(Awaiting moderation)

#8901 Ответ

Donaldjuild

(Awaiting moderation)

#8989 Ответ

Allenlal

(Awaiting moderation)

#8998 Ответ

BarbarabailS

(Awaiting moderation)

#9001 Ответ

BarbarabailS

(Awaiting moderation)

#9004 Ответ

LarrySef

(Awaiting moderation)

#9005 Ответ

BarbarabailS

(Awaiting moderation)

#9006 Ответ

Allenlal

(Awaiting moderation)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
Ответить в теме: Отзывы о мази «Флеминга» от геморроя и ее эффективности
Ваша информация:

popup