Отзывы о медвкладыше от геморроя: панацея ли?

Главная Форумы Медицинские препараты Отзывы о медвкладыше от геморроя: панацея ли?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  gfrey 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

kit
    Участник

Проблема геммороя мучает меня давно. Недавно знакомые посоветовали обратить внимание на медицинские вкладыши для белья, которые, якобы, созданы специально для эффективного лечения геморроя.
    Почитал в интернете информацию о медвкладышах: по заверениям «медиков», медвкладыши чуть ли не панацея от геморроя. Может так оно и есть, но меня очень настораживает гарантия полного излечения всего за 3 месяца и заверения, что болезнь больше не вернется. Хотелось бы прочитать правду от тех, кто применял медвкладыш от геморроя — отзывы от производителей и продавцов меня не интересуют.

#3295 Ответ
    Jura111
    Jura111
    Участник

Я конечно еще не закончил курс лечения (всего неделю, как применяю медвкладыш), но уже исчез постоянный зуб и неприятное ощущение чего-то инородного в заднем проходе. Шишечки еще есть и кровь выделяется, но по сравнению с тем, что было до начала лечения, я могу считать себя почти здоровым. Если вы еще раздумываете, мой вам совет: начинайте курс лечения медвкладышем — хуже вам однозначно не будет.

#3296 Ответ
    Paul
    Paul
    Участник

Поддерживаю мнение первого отписавшегося — медвкладыши действительно эффективны для лечения геморроя. Пол-года назад, также, как и вы со скепсисом отнесся к совету приобрести медвкладыши. Но вы же сами знаете, когда «там» все горит, согласен попробовать все, что угодно. Вот и я скорее от безнадеги, чем доверяя рекламе. Уже через месяц я забыл обо всех проблемах со своей задницей (прошу прощения за выражение), но проносил медвкладыг еще месяц (для профилактики). Вот уже 5 месяцев, как я вспоминаю о своей серьезной проблеме только для того, чтобы посоветовать друзьям и знакомым эффективный метод лечения геморроя — медвкладыши для белья.

#3297 Ответ

gfrey
    Участник

Я запустил свой геморрой до такой стадии, что мне уже не помогали ни свечи, ни мази, ни обезболивающие. Если честно, я морально уже был готов на операцию. Один из друзей посоветовал мне перед тем, как я обращусь к хирургу, помучатся еще недельку-другую, но попробовать медвкладыши для белья. Я очень благодарен другу, что избавил меня от необходимости ложиться под нож — первые признаки улучшения ощутил уже на 3-й день, через неделю чувствовал себя достаточно хорошо, через 1,5 месяца пропали все видимые признаки моего геморроя. Не знаю, вернется он или нет, но сейчас я рад, что он исчез и все благодаря медвкладышам для белья от геморроя.

#7665 Ответ

Jennah

(Awaiting moderation)

#7671 Ответ

Danice

(Awaiting moderation)

#7759 Ответ

Hetty

(Awaiting moderation)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответить в теме: Отзывы о медвкладыше от геморроя: панацея ли?
Ваша информация:

popup