Отзывы о «Меновазине» от геморроя, опыт лечения

Главная Форумы Медицинские препараты Отзывы о «Меновазине» от геморроя, опыт лечения

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  валерий 10 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Katia
    Katia
    Участник

Ранее я даже предположить не могла, что буду затрагивать эту тему, но ты никогда не знаешь, что в жизни приключится, и о чем придется узнавать…
    Недавно я узнала, что у моего мужа появился геморрой. При чем, так интересно, ранее не было даже намеков на возникновение такой проблемы, а потом раз – и у тебя уже болезнь. Вы уж извините, что затрагиваю такую пикантную тему, но мне кажется, что она беспокоит многих, но не каждый готов о ней говорить… А я считаю, что об этом говорить надо!!!
    Сперва мой муж мне не признавался, что у него такого рода проблемы, но я начала замечать, что у нас в туалете периодически появляются капельки крови, и все преимущественно возле унитаза. Я у него раз спросила, другой – а он молчит… Но видно, что и настроение часто уже не то, и в туалете сидит подолгу… В общем, признался мне только через полгода…
    Ну что делать? Начали пробовать всякие возможные и невозможные средства. Мама посоветовала прикладывать ванночки из чистотела – не помогло. Потом я где-то причитала, что эффективен сок сырой картошки – тоже пробовали, но впустую, даже из Таиланда друзья как-то привозили всякие разные специальные мази да таблетки. Все без толку! Ну неужели у всех такая беда с этой болячкой? И неужели все о ней молчат? Другие люди как-то же лечат? Эта же болезнь излечима, не правда ли?
    В общем, последнее, что нам посоветовали – это средство от геморроя Меновазин. Я его еще не пробовала… Вот хотела спросить, может, у кого-то есть опыт лечения им, может, кто слышал какие-нибудь отзывы? Просто не хочется очередной раз в пустую покупать лекарство… Да и боюсь, что муж у меня уже просто не выдержит и взорвется — пошлет меня далеко и надолго: я переживаю за него, ищу всякие варианты, а он, такое ощущение, соглашается лечиться только из-за того, что я его прошу. Но и его терпению рано или поздно придет конец.

#3390 Ответ
    olia
    olia
    Участник

То, что вы пишите здесь — это нормально! Не переживайте! Люди к этому относятся абсолютно спокойно… То, что проблема есть у многих — это факт! В нашей семье страдает свекровь. Мы ей, кстати, Меновазин брали — хорошая штука! Перед этим тоже долго искали, что да как… А лекарство посоветовал доктор!

#3391 Ответ
    anna
    anna
    Участник

Меновазин — это лучшее, что мне пока приходилось пробовать! Очень эффективен! Курс где-то месяц. А потом, через время можно повторить, если еще надо будет. Берите и не сомневайтесь — ваш муж вам потом спасибо скажет!

#7769 Ответ

валерий

Девочки! Меновазин — просто супер средство, после использование жизнь становится лучше, веселее и безболезненней! Но если вдруг кому-то он по какой-то причине не подойдет — это беда! У меня так подруге не подошел из-за аллергии, она перешла на крем «Gemorole». Он также хорошо решает эту проблему, подруга осталась довольна!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответить в теме: Отзывы о «Меновазине» от геморроя, опыт лечения
Ваша информация:

popup