Отзывы о мускусной мази от геморроя: аллергенна ли она?

Главная Форумы Народные рецепты при геморрое Отзывы о мускусной мази от геморроя: аллергенна ли она?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Jana Jana 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    fyz
    fyz
    Участник

Здравствуйте! Хотела бы посоветоваться и узнать рекомендации по поводу лечения геморроя,страдаю уже целый год. Ранее консультировалась у врача,мне сказали ,что нужно соблюдать диету,кушать овощи и фрукты в основном; заниматься спортом,в общем делать все больше физических нагрузок чем раньше. Но я многие фрукты кушать не могу,так как аллергия и организм плохо переваривает их. На физические нагрузки тоже мало времени хватает,единственное, это пойти пешком от дома до роботы и обратно. Робота у меня сидячая,очень не удобно,постоянно ощущаю боль,тяжесть,небольшое жжение.
    Пробовала много лекарств, разные мази,свечи и т.д. Некоторые лекарства помогали,проходило жжение и боль,но это длилось не долго,потом через некоторое время пользования, лекарства перестали действовать и от них не было толку.
    Недавно снова пошла на консультацию врача,по поводу этой болезни,мне посоветовали попробовать несколько мазей на выбор,одна это «Китайская мускусная мазь». Ранее про эту мазь читала,но уже не верила во все, что пишут в интернете,решила слушать только врачей. Сейчас не могу принять решение,попробовать стоит или нет?! Проблема в том ,что у меня может возникнуть аллергия,а может и не быть.
    Устала уже ломать голову,что да как. Отзывы читала про мазь не плохие,многие говорили ,что помогла. А вы не представляете,как сильно я хочу выздороветь!
    Скажите пожалуйста ,что входит в состав? Может кто-то пробовал уже эту мазь? У кого-то были такие проблемы?

#3409 Ответ
    masha
    masha
    Участник

Здравствуйте! В ее состав входит: мускус,каламин,безоар,жемчуг,бура,янтарь,борнеол,так же вспомогательные вещества «Вазелин»,»Ланолин»,»Диметилсульфоксид». Мазь покупала своей маме,ей она подошла,пошла на поправку.

#3411 Ответ
    Vera
    Vera
    Участник

Я долго мучилась с этой проблемой,запустила болезнь,врачи говорили,что уже все, нужно на операцию,но как-то пошла к другому доктору на консультацию и он сказал не торопится,а попробовать Китайскую мускусную мазь. Скажу честно,она действительно помогла,стало намного легче,боль практически ушла. На данный момент продолжаю свой курс лечения.

#3410 Ответ

Lenka
    Участник

У меня тоже на многое аллергия,понимаю автора с какой проблемой столкнулась. Но когда я лечилась,врачи не запрещали соединять два лекарства в одном.

#3412 Ответ
    Jana
    Jana
    Участник

Так попробуйте сходить к аллергологу,может он чем-то вам поможет? Нужно действовать быстро,потому как болезнь может прогрессировать.

#7561 Ответ

Valeriytah

(Awaiting moderation)

#8679 Ответ

Adduwova

(Awaiting moderation)

#8682 Ответ

Adduwova

(Awaiting moderation)

#9018 Ответ

Touhorbibiliash

(Awaiting moderation)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответить в теме: Отзывы о мускусной мази от геморроя: аллергенна ли она?
Ваша информация:

popup