Отзывы об облепиховых свечах и масле от геморроя: опыт лечения

Главная Форумы Народные рецепты при геморрое Отзывы об облепиховых свечах и масле от геморроя: опыт лечения

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Elena 10 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 80 всего)
  • Автор
    Karina
    Karina
    Участник

Люди! Поделитесь опытом лечения геморроя облепиховыми свечками.
    Подскажите есть ли у кого-то опыт использования облепихового масла или свеч от геморроя? Со мной в больнице девушка лежала, так по ее отзывам можно подумать это прямо панацея. В ее случае был проставлен курс облепиховых свечек на ночь, продолжительностью где то неделю, и все прошло. И еще может это зависит от симптомов? У меня, например, просто дискомфорт, а она описывала «как будто какаешь ежиками». И еще вопрос: возможно ли что облепиховое масло лучше помогает от геморроя чем свечи в силу своей концентрации?

#2348 Ответ
    Gigi
    Gigi
    Участник

У меня после беременности и родов вылез геморрой, и чем я его только не лечила: и свечки облепиховые ставила, и маслом облепиховым мазала и мазями разными – все шло в …. Ну в общем и в натуральном и в переносном смысле, именно в то место, что пониже спины находится. Потом просто напросто, обратилась к знакомому хирургу, он аккуратно подрезал внешний геморрой и все! Жизнь наладилась! Да конечно пока заживет пару недель дискомфорта, зато потом отлично!

#2349 Ответ

Kate777
    Участник

Вполне возможно, что действительно дело в том, что использовать. Моя бабушка, например, пользовалась облепиховым маслом от геморроя, и ей это помогало убрать неприятные ощущения. Как то я ей купила облепиховые свечи от геморроя, ибо масла в аптеке не нашлось, так потом еще долго перед каждым походом в аптеку слушала лекции на тему: «Лучше сходи за километр в большую аптеку, чем еще раз эту пакость принесешь мне».

#2350 Ответ
    man
    man
    Участник

Наверное, для каждого свой рецепт, ведь геморрои у всех разные. У меня напарник страдал такой штукой и ему не помогало ничего ни старые добрые народные методы, ни всякие новомодные мази-примочки. Так и мается бедняга, уже шутит – говорит: «Мы уже с ним сроднились! Куда я, туда и он».

#7613 Ответ

Elena

Геморрой — неприятная штука. После беременности тоже сталкивалась, помог крем Gemorole. А вообще, геморрой возникает от того, что в тазу застаивается энергия;)

#7889 Ответ

Mariagrile

(Awaiting moderation)

#7909 Ответ

manushinatat

(Awaiting moderation)

#7925 Ответ

EdwardBug

(Awaiting moderation)

#7931 Ответ

DonaldWT

(Awaiting moderation)

#7936 Ответ

AndreiNap

(Awaiting moderation)

#7941 Ответ

DavidSaify

(Awaiting moderation)

#7947 Ответ

RachelShoxy

(Awaiting moderation)

#7967 Ответ

KaterinochkaSaify

(Awaiting moderation)

#7968 Ответ

RachelShoxy

(Awaiting moderation)

#8017 Ответ

RachelShoxy

(Awaiting moderation)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 80 всего)
Ответить в теме: Отзывы об облепиховых свечах и масле от геморроя: опыт лечения
Ваша информация:

popup