Отзывы об операции на геморрой: за и против

Главная Форумы Методы лечения геморроя Отзывы об операции на геморрой: за и против

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Katia Katia 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Lena
    Lena
    Участник

После родов появилась проблема — геморрой. Мой врач предлагает операцию, но я боюсь. Операция на геморрой ваши отзывы. Расскажите кто делал все за и против. Как Вам результат? Стоит ли соглашаться?

#3381 Ответ

Kate777
    Участник

Я за. Считаю необходимостью избавляться от того что вызывает дискомфорт. Просто нужно правильно выбрать врача, почитать отзывы, подготовиться к этому серьезно. Задать интересующие вопросы и все пройдет легко и быстро. Желаю удачи.

#3380 Ответ
    Iren777
    Iren777
    Участник

У меня он тоже появился, вызывает дискомфорт, особенно не удобно перед мужем, но операцию делать не хочу. У меня знакомая сделала и получила инвалидность и ничего более. Так что я против.

#3382 Ответ
    lola
    lola
    Участник

Я тоже столкнулась с данной проблемой, и тоже после родов. Лечила мазями, пробовала бороться с ним народными средствами, но все без толку. Пошла узнавать про операцию (цена, все за и против) и решилась, сделала и не пожалела. Теперь сижу и думаю как я с ним жила) Так что я за, только ищите проверенного врача с хорошими отзывами, который даст четкие и понятные ответы на ваши вопросы, все разложит по полочкам и посоветует как лучше.

#3383 Ответ
    Katia
    Katia
    Участник

Для меня это тоже больная тема. Не знаю откуда он у меня появился, после родов его не было, но он меня уже достал. Геморрой 3 степени, операция нужна, да и я хочу сделать, только вот боюсь. Посоветуйте что-нибудь те кто делали. Расскажите что или кто подтолкнул вас пойти на операцию. Еще интересует послеоперационный период, как он проходил и сколько времени понадобилось на восстановление. И, если можно, во сколько вам обошлась операция.

#7753 Ответ

Sequoia

(Awaiting moderation)

#7762 Ответ

Forever

(Awaiting moderation)

#8000 Ответ

olgateen

(Awaiting moderation)

#8045 Ответ

Lipahorny

(Awaiting moderation)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответить в теме: Отзывы об операции на геморрой: за и против
Ваша информация:

popup