Ощущения при геморрое после родов

Главная Форумы Проявления геморроя Ощущения при геморрое после родов

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Djess Djess 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    fyz
    fyz
    Участник

Доброго времени суток, простите за вопрос, но очень нужно ваши описания – какие возникают ощущение при геморрое. Просто прошло пол года после того как я родила ребенка, и у меня возникли болезненные ощущения когда хожу в туалет, а сходить к врачу сейчас нет возможности.

#2725 Ответ
    Djo
    Djo
    Участник

Могу сказать, что ощущения совсем неприятные, я конечно не смогу понять вас в полной мере, но моя жена тоже после родов начала мучатся этой проблемой, у нее было чувство жжения и тяжести, боль при дефекации и из заднего прохода у нее постоянно выделялась слизь, раздражающая слизистую.Желаю вам побыстрее избавиться от этой проблемы

#2726 Ответ

Kostia
    Участник

И я рекомендую не затягивать, у меня тоже сначала были просто болезненные ощущения, терпимые, быстро проходили ну и как всегда думал само как-нибудь пройдет, а нет, дотянул до того что начались жуткие кровотечения, после каждого похода, мне уже страшно было заходить к белому другу в гости. Не мог уже без острых болевых ощущений нормально ни стоять, ни ходить, ни сидеть.
    Обратился к врачу теперь длительное лечение, влетел в копейку, хотя на ранней стадии как у вас можно просто в аптеке специальные свечи купить.

#2727 Ответ
    Djess
    Djess
    Участник

Хочу поинтересоваться, а вы кормите ребенка, потому что не все свечи подойдут тогда, некоторые могут ребенку навредить. Вам повезло, что у вас после родов началось, а мне на себе приходиться помимо всех радостей беременности, испытывать еще и геморрой. Отвратительное ощущение, как будто что-то есть в заднем проходе и оно постоянно мешает мне, периодически зудит, печет. Лечитесь и не запускайте.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответить в теме: Ощущения при геморрое после родов
Ваша информация:

popup