Отзывы о пластыре от геморроя: какой производитель лучше?

Главная Форумы Медицинские препараты Отзывы о пластыре от геморроя: какой производитель лучше?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление kate kate 2 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    lina
    lina
    Участник

Добрый день! Никогда не думала, что придется посещать подобные тематические форумы, но тем не менее. Столкнулась с проблемой геморроя на собственном опыте. Врач выписал несколько вариантов лечения, но я как любой современный человек решила сначала все перепроверить в интернете. Лучше бы я этого не делала. Помимо красочных описаний, насмотрелась не менее красочных фотографий. Главным поисковым запросом стали отзывы о пластырях от геморроя. Такой разнообразие препаратов я увидеть не ожидала. Теперь стоит вопрос: какого же производителя выбрать. На китайский пластырь от геморроя отзывы очень хорошие. Там используются какие то уникальные компоненты, которые сулят быстрое и безболезненное излечение. Подскажите пожалуйста правильно ли я сделала выбор? Возможно чей то личный опыт поможет мне в выборе. Заранее спасибо.

#2615 Ответ
    Egor
    Egor
    Участник

Во-первых, вы сделали правильный выбор в пользу пластырей. Именно эту форму лекарства считаю максимально удобной. Могу сказать по собственному опыту, что препарат который выписал врач не всегда является лучшим выбором. Столкнулся с тем, что мне был выписан самый дорогой, а не самый эффективный препарат из перечня. Короче говоря выбирайте под себя.

#2616 Ответ
    kate
    kate
    Участник

Я тоже пользовалась именно пластырями, и кстати, именно китайского производства. Меня и результат удовлетворил и приемлемая стоимость. Тот пластырь которым я пользовалась обладал совершенно уникальным обезболивающим действием. И сразу снимал отек. Так, что впечатление от производителя очень хорошее. Видимо в этой области китайское-не значит плохое.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответить в теме: Отзывы о пластыре от геморроя: какой производитель лучше?
Ваша информация:

popup