Поднялась температура при геморрое, почему?

Главная Форумы Жизнь с геморроем Поднялась температура при геморрое, почему?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Galina Galina 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    manik
    manik
    Участник

Очень неловко поднимать такой деликатный вопрос, но выхода нет — замучил геморрой, жжение, запоры, кровь при дефекации. Лечила всеми возможными способами, ничего не помогает, к тому же стала подниматься температура. Если кто что знает, бывает ли температура при геморрое? Может это у меня на нервной почве?

#2516 Ответ
    Inna
    Inna
    Участник

Срочно обращайтесь за помощью к специалистам! Конечно же, температура при геморрое бывает. У меня поднималась до 39 градусов. Только грамотный подход и терпение помогут! Будьте здоровы!
    Сейчас масса способов лечения геморроя. Не обязательно хирург будет работать скальпелем, сейчас используются и более щадящие методы: физические, химические, теплом, радиоволнами, светом, препаратами. А, если у Вас присутствует температура при геморрое, то надо бить во все колокола!!!

#2517 Ответ
    Iren777
    Iren777
    Участник

Я не знаю, как в колокола бить, но я вылечился народными средствами. Поменял образ жизни и мышления – стал больше двигаться, обливаться холодной водой, пить специальные настои трав, прикладывать холодное к месту боли, ну и диета. Хотя я дотянул болезнь, как и у Вас, до температуры при геморрое, постоянных запорах и естественно ужасающем самочувствии. Конечно, улучшения я добился не сразу, но я верю, что у Вас все получится. И вообще – все болезни от нервов!!!

#2518 Ответ
    Galina
    Galina
    Участник

Никакие обливания, бег, прикладывания льда не помогут, тем более уже есть температура при геморрое, все срочно бегите к врачам. Все выше перечисленное хорошо при небольших геморроидальных узелках, которые со временем сами исчезают. Я за традиционные методы лечения.

#8100 Ответ

elenkahott

(Awaiting moderation)

#8105 Ответ

elenkahott

(Awaiting moderation)

#8326 Ответ

ProstiOl

(Awaiting moderation)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответить в теме: Поднялась температура при геморрое, почему?
Ваша информация:

popup