Отзывы о эффективных свечах от геморроя: подскажите лучшие

Главная Форумы Методы лечения геморроя Отзывы о эффективных свечах от геморроя: подскажите лучшие

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  Евгений 10 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    kate
    kate
    Участник

У моего мужа геморрой, подскажите лучшее средство для лечения.
    Подскажите пожалуйста щадящие средства для лечения геморроя. Мой муж гипертоник, и диабетик — много лекарств принимает. Напишите свои отзывы о хороших свечах от геморроя.

#3322 Ответ
    fyz
    fyz
    Участник

Моя мама разные средства перепробовала, но эффективнее свечи от геморроя с красавкой. Раньше просто труба была — кровило после каждого похода в туалет и больно было. А свечи — удобно, они не нарушают микрофлору кишечника, и напрямую воздействует на геморроидальные шишечки. Сейчас мама не жалуется. Попробуйте.

#3323 Ответ
    Katia
    Katia
    Участник

А я народным методам доверяю. Меня еще бабушка научила: делать прогревания — листья березы заливать кипятком, настаивать 30 минут, а потом сидячая ванная. Но я это делаю сразу при первых признаках обострения, не жду, когда шишки вываливаться начнутся и в туалет нельзя будет сходить без неприятных ощущений.

#3324 Ответ
    annet
    annet
    Участник

Ой, геморрой это навсегда. Я так думаю. Сколько не лечи — ничто вам не поможет окончательно вылечиться. Методов и способов много, а толку нет.

#3325 Ответ

Alisa
    Участник

Неправда! У меня геморрой после рождения третьего ребенка появился. Но я его вылечила. Конечно не к бабке за советом пошла, а к врачу. Врач мне посоветовал гигиену тщательно соблюдать — прохладный душ после каждого похода в туалет и промывать анальный канал, и прописал мазь «Постеризан форте», мазать два раза в день. Через три недели все симптомы исчезли. Но у меня ранняя стадия была. Что делать если узлы выпали и кровотечение, я не знаю. Но лучше всего с врачом проконсультироваться, и обследоваться.

#4405 Ответ

Светлана Сергеевна

Я тоже считаю, что самое лучшее лечение геморроя — это противогеморроидальные свечи, они быстро действуют и удобны в использовании. Мне понравились свечи «Прокто-Гливенол». Предварительно я читала отзывы в Интернете, многим они помогли: снимают зуд и боль, практически не имеют противопоказаний. Эти свечи показаны в период обострения хронической формы геморроя, так как помогают снять его неприятные симптомы на довольно длительный период.

#4602 Ответ

Ирина

Мази, свечи не особо помогали, если честно. Особенно у меня в период кормления ребенка было опасение, можно ли их использовать. Знакомая порекомендовала тренажер против геморроя. Такое пластмассовое сиденье на унитаз, технология втягивания что ли, не знаю, как объяснить. Боль снимал почти мгновенно. Через месяца два-три вобще забыла об этой проблеме. Рекомендую очень попробовать, называется hemaway, заказывали через интернет

#7612 Ответ

Евгений

С такой проблемой, как геморрой, столкнулся год назад, решил незамедлительно начать с ней бороться. Перепробовал множество свечей. Ну сказать, что они совсем не помогали, не могу. Действие было, но недолгое. В среднем после месяца начиналось все по новой. Потом по совету знакомых решил опробовать крем Georole. Мне он помог, впервые за год я забыл про свою деликатную проблему.

#8019 Ответ

Alenkisinere

(Awaiting moderation)

#8021 Ответ

Kavelwar

(Awaiting moderation)

#8129 Ответ

BrentPer

(Awaiting moderation)

#8152 Ответ

Evgeniysog

(Awaiting moderation)

#8159 Ответ

Victor1995

(Awaiting moderation)

#8299 Ответ

valeozin

(Awaiting moderation)

#8365 Ответ

AlaLoner

(Awaiting moderation)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
Ответить в теме: Отзывы о эффективных свечах от геморроя: подскажите лучшие
Ваша информация:

popup