Отзывы о «Простопине» при геморрое, о компонентах средства

Главная Форумы Медицинские препараты Отзывы о «Простопине» при геморрое, о компонентах средства

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Наталья 10 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 144 всего)
  • Автор
    Djo
    Djo
    Участник

Здравствуйте! Столкнулся я с крайне неприятным заболеванием – геморроем, пытался вылечить сам, только усугубил все, наконец дошел таки до врача, выписали мне простопин. Купил, почитал как-то инструкцию: натуральные компоненты, конечно, хорошо, но я всякие домашние средства пробовал уже, не очень-то помогло, поэтому интересно про простопин отзывы при геморрое почитать реальные, спасли они кого-нибудь от этой болячки? А главное, забыл вот у врача уточнить (да я и не знал тогда, что там продукты пчеловодства), можно ли простопин, если есть аллергия на мед. Вроде ж не внутрь так принимать.

#3370 Ответ
    Alex
    Alex
    Участник

Ни в коем случае нельзя при аллергии, так что вы зря только деньги потратили, к сожалению. Можете рискнуть, конечно, но там же и в инструкции в противопоказаниях повышенная чувствительность к продуктам пчеловодства, может прям отек быть, через кишечник ведь вообще все быстро очень всасывается. А вообще, свечи вполне эффективные.

#3371 Ответ
    Jana
    Jana
    Участник

Я ими лечилась, правда, это был один из компонентов комплексного лечения, так что не знаю, что в итоге помогло, главное, что все прошло.

#3372 Ответ
    Iren777
    Iren777
    Участник

Муж мой при обострении геморроя лечился простопином, говорит, что хорошо очень помогал он, прежде всего, уменьшал болезненные ощущения, снимал воспаление, да и заживлял неплохо. В общем, для него это настоящее спасение было.

#3373 Ответ
    Den
    Den
    Участник

Мне тоже назначили, сразу с врачом не обсудил, а теперь вот смущает, что в инструкции написано применять после очистительной клизмы. Как при геморрое вообще клизму сделать-то, мне даже думать об этом страшно… Буду без нее, пожалуй, как думаете, в таком случае поможет или вообще толку не будет?

#7827 Ответ

Наталья

У моей свекрови есть такая проблема. Очень сильно она мучается, когда геморой снова начинает болеть. Много разных препаратов перепробовали, но однажды нам посоветовали крем «Gemorole». Я его заказала вот здесь и, честно, очень довольна. Он действительно помогает, и облегчает боль, и залечивает.

#7950 Ответ

Daviddoofe

(Awaiting moderation)

#7958 Ответ

elmerid69

(Awaiting moderation)

#7961 Ответ

juanazl4

(Awaiting moderation)

#7969 Ответ

yvettehb2

(Awaiting moderation)

#7970 Ответ

Daviddoofe

(Awaiting moderation)

#7978 Ответ

johnnieuz60

(Awaiting moderation)

#7981 Ответ

alysontn16

(Awaiting moderation)

#7986 Ответ

Daviddoofe

(Awaiting moderation)

#7992 Ответ

lynnetteqd1

(Awaiting moderation)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 144 всего)
Ответить в теме: Отзывы о «Простопине» при геморрое, о компонентах средства
Ваша информация:

popup