Отзывы о свечах красавки от геморроя: кто пробовал?

Главная Форумы Методы лечения геморроя Отзывы о свечах красавки от геморроя: кто пробовал?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Djo Djo 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    olia
    olia
    Участник

Всем доброго времени суток. Некоторое время назад у меня появилось чувство тяжести, зуда так сказать в заднем проходе. Прочитала симптоматику в Интернете, сопоставив с сидячим образом жизни и стрессами последних двух месяцев предположила, что это может быть геморрой. Подскажите, как и чем лечить? Прочитала уже много возможных вариантов, советов. Пока что остановила свой выбор на свечках с красавкой. Как на одних из самых дешевых. Кто пробовал? Какие результаты? помогают?

#3304 Ответ
    Iren777
    Iren777
    Участник

Я пробовала, пользовалась этими свечами. Могу порекомендовать как достаточно простой, легкий и удобный вариант лечения. Если конечно вам удастся вставить их в задний проход. Но, конечно, лучше обратиться сначала к врачу, потому что часто ( лично мне) назначили вводить свечи не один раз в день, при этом после введения ты должен до получаса находиться в лежачем положении. Проконсультируйтесь с врачем, и вперед в аптеку за свечами)

#3305 Ответ
    Galina
    Galina
    Участник

Вам действительно хорошо подойдут свечи с красавкой они обладают хорошим обезбаливающим эффектом. И если вы прямо чувствуете болевые приступы, то это лекарство, возможно самое лучшее для вас.

#3306 Ответ
    Djo
    Djo
    Участник

Применяю эти свечи. От них у меня нет побочных эффектов, как от других препаратов., курс лечения быстрый, меня полностью устроил, лекарство доступное. Но! Тоже настоятельно рекомендую обратиться за консультацией к врачу. Потому что я сначала переживал на счет этих свечей, поскольку у них достаточно большой список противопоказаний. И, назначая мне врач сказал прийти к нему для проверки на возникновение побочных эффектов.

#7743 Ответ

Mattingly

(Awaiting moderation)

#7750 Ответ

Belle

(Awaiting moderation)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответить в теме: Отзывы о свечах красавки от геморроя: кто пробовал?
Ваша информация:

popup