Отзывы о свечах метилурациловых при геморрое, эффект лечения

Главная Форумы Методы лечения геморроя Отзывы о свечах метилурациловых при геморрое, эффект лечения

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Виктория 10 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 97 всего)
  • Автор
    Den
    Den
    Участник

Здравствуйте! Прямо стыдно писать о своей проблеме, а к проктологу идти было еще более стыдно, поэтому решил поискать ответ на свои вопросы на тематическом форуме, а не сдаваться снова в руки эскулапа. Геморрой мучает меня уже несколько недель и боль настолько сильна, что я обратился к врачу, но он мне не внушил доверия, поэтому с листочком, где был список лекарств, пошел в аптеку и проконсультировался с фармацевтом. Посмотрев список, сотрудник аптеки посоветовала заменить один из препаратов на другой, хотя доктор назначил Свечи метилурациловые при геморрое, и сказала применять их по 2 супозитория в день. Лечился как посоветовали в аптеке, но, кажется, стало хуже. Стал выполнять назначение врача, купил свечи метилурацил, ставлю их уже 4 дня, но мне кажется, что они не помогают, боль не уходит. Кому-нибудь еще назначали эти свечи? Когда ждать от них эффект и ждать ли вообще?

#2659 Ответ

Bard
    Участник

Эти свечи не обезболивают, а, по идее, должны ускорять заживление трещин. Почитайте сами описание, там сказано, что применяются они для лечения анальных трещин, эрозивно-язвенного колита, а так же в показаниях значатся проктосигмоидиты. Т.е. способствуют именно заживлению, как я понимаю.

#2660 Ответ
    Inna
    Inna
    Участник

Вы бы сходили еще раз к проктологу, а то, небось уже посмотрели в интернете отзывы на свечи метилурацил при геморрое, и на все другие препараты тоже, а теперь не можете определиться с тем, как лечиться. Вам бы без самодеятельности.

#2661 Ответ
    manik
    manik
    Участник

А у нас в городе нет проктолога, поэтому за лечения принялась сама. Почитала в интернете про разные препараты, в том числе свечи метилурациловые, и остановилась на них. Применяла точно следуя инструкции, явное облегчение почувствовала уже через неделю использования.

#2662 Ответ
    man
    man
    Участник

Здравствуйте! Странно, что Вам не помогло, я тоже их применял, закончил лечение через 10 дней и больше к нему не возвращался, незачем. Возможно, дело в том, что Вы не сразу следовали назначениям. Может, если не хотите идти к врачу повторно, Вам стоит попробовать другую форму препарата? Например, неплохо работает метилурациловая мазь при геморрое, отзывы на нее очень хорошие, правда, я сам не пробовал.

#7875 Ответ

Виктория

Меня после родов тоже мучала проблема с геморроем. Врач прописала метилурациловые свечи, но мне от них что-то не сильно легче было. Спустя неделю эффект, конечно, был, но совсем не большой, мучения мои не прекратились. Подруга поделилась со мной остатками крема «GEMOROLE» (лечила недавно мужа от этого недуга). Противопоказаний при ГВ я не нашла, поэтому решила попробовать. Крем мне помог как-то больше, и через 4 дня все прошло. Делюсь ссылкой, вдруг кому-то тоже пригодится.

#7913 Ответ

nataliesj60

(Awaiting moderation)

#7921 Ответ

VincenntBek

(Awaiting moderation)

#7937 Ответ

Buddytig

(Awaiting moderation)

#7942 Ответ

jameswp60

(Awaiting moderation)

#7949 Ответ

heatherbb4

(Awaiting moderation)

#7963 Ответ

MarinaMat

(Awaiting moderation)

#7985 Ответ

marianaluxxx

(Awaiting moderation)

#7990 Ответ

marianaluxlux

(Awaiting moderation)

#7991 Ответ

marianaluxlux

(Awaiting moderation)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 97 всего)
Ответить в теме: Отзывы о свечах метилурациловых при геморрое, эффект лечения
Ваша информация:

popup