Отзывы о свечах от геморроя «Анестезол»: можно ли заменить мазями?

Главная Форумы Медицинские препараты Отзывы о свечах от геморроя «Анестезол»: можно ли заменить мазями?

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Lena Lena 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Galina
    Galina
    Участник

Столкнулась с этой деликатной проблемой после родов. Сперва не обращала внимания, слышала, что такое у многих бывает, а через время само проходит. Да и не до того было, забот выше крыши, голова от малого кругом. А как немного втянулась, отошла от первых впечатлений, занялась собственным здоровьем.
    Время шло, а «проблема» и не собиралась пропадать. Обратилась к врачу. Тот выписал (как обычно неразборчивый) рецепт и отправил в аптеку. Никаких других вариантов не предлагал, ничего толком не рассказал. Его, конечно, можно понять, под кабинетом очередь сидит бесконечная, некогда ему беседы светские вести. А я как дома уже оказалась, задумалась, свечи от геморроя анестезол отзывы которого можно найти в интернете, ведь не единственный способ лечения. Существуют еще мази разные. А то меня формат «свечи» немного смущает.
    Может, кто-то сталкивался с этим лекарством. Действительно ли оно так хорошо? Или можно сперва попробовать все же мазями или народной медициной?

#3246 Ответ
    masha
    masha
    Участник

Очень многие средства от геморроя именно в «формате свечей». Это не так страшно, как может показаться. Дело сноровки. Может, даже они в чем-то удобнее получаются. Свечи эти неплохие в целом.

#3247 Ответ

kit
    Участник

Свечи эти неплохие, мне помогли. Не сразу, правда, но результат был. А стоит ли пробовать мазь – это вопрос. Врач приписал это лекарство, значит, берите его. Специалисту виднее, что лучше подойдет в вашем конкретном случае.

#3248 Ответ
    Lena
    Lena
    Участник

А сразу еще никому не помогало. Для всякого лечения время нужно. Соглашусь, свечи неплохие. Смело можете брать. А с народной медициной в данном вопросе не советую экспериментировать.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответить в теме: Отзывы о свечах от геморроя «Анестезол»: можно ли заменить мазями?
Ваша информация:

popup