Отзывы о серной мази от геморроя, не вредит ли она

Главная Форумы Методы лечения геморроя Отзывы о серной мази от геморроя, не вредит ли она

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Alex Alex 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Moli
    Moli
    Участник

Никогда не думала, что столкнусь с этой проблемой, но у меня появился геморрой.Когда появился зуд и обнаружила кровяные излияния из анального отверстия сомнений не осталось.Заболевание, согласитесь, не из приятных. Обращаться к медикам за помощью стыдно как-то.Думала вот попробовать народные средства, картошка там, тысячелистник, а подруга посоветовала попробовать серную мазь,говорила, что ее бабушку тоже беспокоил, но серная мазь помогла вылечится за десять дней.Почитала на форумах, но однозначного ответа нет. Одни пишут, что хорошая штука, другие же опровергают это и говорят, что этой мазью можно только навредить. Не знаю что делать! Попробовать? Терпеть уже невозможно.

#3222 Ответ
    Jana
    Jana
    Участник

Я бы не советовала, этой штукой можно только навредить и усугубить ситуацию.Вы же не сразу обнаружили, что у вас геморрой, а после нескольких дней, а когда реально начало сильно болеть. А болит уже на 2-3 стадии, когда возник тромбоз геммороидальных узлов и болит уже не снаружи, а внутри. Толку от этой мази уже точно не будет. Обратитесь лучше к врачу, плюньте вы на этот стыд. Здоровье- превыше всего.

#3223 Ответ
    masha
    masha
    Участник

А я думаю, что вполне можно пробовать эту мазь, если это только начальная стадия. По крайней мере , походы в туалет станут не такими болезненными.Все мы давно знаем, что серная мазь помогает от кожных заболеваний. Раздражения в анусе это явно вылечит.Ну а если, как вы говорите, заболевание уже в запущенном состоянии, то к врачу надо идти 100%.

#3224 Ответ
    Alex
    Alex
    Участник

Попробуйте народные средства, в интернете куча всего(ну если не хотите тратится сильно). Сдалась вам эта мазь!А вообще, попробуйте Детралекс, мне помогло вылечится за 2 месяца, так у меня уже все так печально было. Думал, никогда не вылечусь.

#7575 Ответ

Timothysnola

(Awaiting moderation)

#7636 Ответ

Biana

(Awaiting moderation)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответить в теме: Отзывы о серной мази от геморроя, не вредит ли она
Ваша информация:

popup