Отзывы о таблетках от геморроя в комплексном лечении

Главная Форумы Медицинские препараты Отзывы о таблетках от геморроя в комплексном лечении

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Sasha Sasha 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Ivan
    Ivan
    Участник

Хочу поделиться собственным опытом. Мне уже 56 лет и геморроем я страдаю давно. Как только его не лечил, пока врач мне не предложил: операция или комплексное лечение. Я конечно же выбрал второй вариант (под нож всегда успею). Пришлось потратится на лекарства, но это того стоило. Мне доктор назначил прием Детралекса, обезболивающие таблетки Ибуклин, а мазать узлы гепатромбиновой мазью. Прием таблеток строго по схеме. А через неделю узел стал уменьшаться, исчезла его краснота, боль, зуд, отеки прошли. Буду лечиться и дальше, глядишь, и вообще о нем забуду.

#2563 Ответ
    Galina
    Galina
    Участник

Вы знаете, мне врач тоже назначил Детралекс, но вместе с свечками Проктозол. И сказал, что геморрой невозможно лечить без местного лечения, так как свечи и боль, и воспаление убирают.

#2564 Ответ
    Djess
    Djess
    Участник

А меня геморрой измучил во время второй беременности, вместе с запорами. Проктолог назначил Детралекс, только он ни капельки не помог, а препарат дорогой. Узел так воспалился, что и сидеть не могла, боли были жуткие. Тогда мне назначили таблетки Гинкор форт, Найз — обезболивающее, и принимать почаще сидячие ванны с прохладной водой. Это лечение помогло. Узел уменьшился, боль и воспаление прошли. У меня часто на таблетки аллергия бывает, но здесь никакой реакции не было. И вообще я уже давно и о геморрое не вспоминаю.

#2565 Ответ
    Sasha
    Sasha
    Участник

Прочитал я ваши комментарии и хочу сказать: «Что же на все ваши таблетки от геморроя отзывы такие положительные?» Можно ведь пойти сделать операцию, и не ножом — лазером, и забыть об этой напасти навсегда. А вы — таблетки и пить годами. Это будет как бросил костыли, а идти не можешь.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответить в теме: Отзывы о таблетках от геморроя в комплексном лечении
Ваша информация:

popup