Отзывы о «Флебодиа 600″ при геморрое и аналогах препарата

Главная Форумы Медицинские препараты Отзывы о «Флебодиа 600″ при геморрое и аналогах препарата

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Марина 10 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 151 всего)
  • Автор
    Jana
    Jana
    Участник

Щекотливая тема, но не знаю что делать… После родов стала периодически мучить эта зараза. Пробовала различные мази, свечи. На первое время помогали, но не устраняли проблему совсем. Через какое-то время опять эта гадость.
    Сегодня была у врача в платной поликлинике. Он мне прописал флебодиа 600 при геморрое. Это таблетки, которые обещают эффективное лечение. Посмотрела цену в интернете – приличная от 800 рублей за 30 таблеток. Честно говоря, врачам не всосем доверяю в нашем городе, т.к. постоянно пытаются прописать самое дорогостоящее и новее средство, рекомендация лекарств проходит как реклама. Спрашивала у знакомых, они не пробовали. Читала про флебодиа 600 отзывы – вроде все хорошие. Хотела поинтересоваться есть ли у него аналоги. Действительно ли он так эффективен? Кому-нибудь вообще помог?

#3285 Ответ
    Dina
    Dina
    Участник

На счет флебодиа 600 при геморрое ничего не слышала честно говоря. Слышала только, что он при варикозе помогает, его так же прописывают. Цена нормальная, дороговато, конечно, но думаю хорошие препараты сейчас все так стоят. Послушаю, интересно будет узнать результаты, кто лечился этими таблетками.

#3286 Ответ
    Katia
    Katia
    Участник

Доброго времени суток. Знаю, что аналоги этого лекарства есть, но по цене они не особо отличаются. В применении ничего не знаю про этот препарат на личном опыте, но моя знакомая его очень хвалила. Говорила, что забыла надолго, про эту ужасную болячку. Меня не так часто мучает геморрой, на крайний случай, пока спасаюсь свечками.

#3287 Ответ
    Gigi
    Gigi
    Участник

А мне это препарат очень помог при варикозе. И от болей избавляет и от тяжести. К тому же его можно принимать и при беременности (только не перед родами). И противопоказаний не имеет.

#3288 Ответ
    Inna
    Inna
    Участник

Препарат действительно помогает. Два месяца назад прошла курс лечения, пока о геморрое забыла. Не знаю, как дальше, но мне очень понравился. И то, что он в таблетках – очень удобно. Можно применять в любое время, не то что при использовании свечей и мазей.

#3990 Ответ

Oktavia

Не думала никогда, что геморрой может настолько отравить жизнь. Мази и свечки почти ничего не дали, в аптеке предложили попить Флебодию, с отчаяния купила – и помогло, причем быстро. Кто бы подумал, что просто сидеть на стуле – уже радость.

#7880 Ответ

Марина

Я столкнулась с геморроем во время беременности. Жутко неприятная болячка, долго мучалась. Многие лекарства пробовала, в том числе и Флебодиа, о которой стоит вопрос. Средство неплохое, но мне больше понравился крем Gemorole. Информацию о нем можете глянуть здесь. А вообще с геморроем можно справиться, правильно питаясь и употребляя больше воды.

#7927 Ответ

Timmylem

(Awaiting moderation)

#7935 Ответ

BrentLudge

(Awaiting moderation)

#7943 Ответ

Bradleystaky

(Awaiting moderation)

#7956 Ответ

Grantvep

(Awaiting moderation)

#7979 Ответ

Josephdob

(Awaiting moderation)

#7997 Ответ

Jamiebic

(Awaiting moderation)

#8007 Ответ

Wilfredbof

(Awaiting moderation)

#8016 Ответ

Williamgow

(Awaiting moderation)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 151 всего)
Ответить в теме: Отзывы о «Флебодиа 600″ при геморрое и аналогах препарата
Ваша информация:

popup