Чем мазать геморрой, поделитесь опытом

Главная Форумы Методы лечения геморроя Чем мазать геморрой, поделитесь опытом

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление fyz fyz 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Viktori
    Viktori
    Участник

Добрый день. Есть ли тут друзья по несчастью? Моя проблема настолько интимная и не приятная, что и не каждому скажешь. Это «счастье» z приобрела 3 года назад после вторых родов. Запорами никогда в жизни не страдала а тут такое :( Перепробовала разные свечи и некоторые народные средства, вроде помогает, боль стихает на время а потом опять по новой. Недавно сильно перенервничала на работе и результат не заставил себя долго ждать. Началось обострение, да еще такое что ой-ёй-ёй. Очень больно стоять и седеть та что там, даже лежать не приятно. А работа у меня сидячая, минимум шесть часов в компьютером не подымая головы. Вообщем мучаюсь страшно. Ходила к проктологу, он прописал свечи и крем релиф. Но что-то мне не сильно помогает. Помогите мне пожалуйста! У кого какой опыт успешной борьбы с геморроем! Кто как справлялся? Кому каким образом удалось излечится? Может посоветуйте чем мазать геморроя еще. В будущем я наверно таки сделаю сделаю операцию если не найду другого выхода. Но в данный момент операция мне не рекомендована так как мы с мужем планируем рожать третьего ребенка.
    Очень жду ваших откликов. Заранее благодарна за любую информацию.

#2742 Ответ

Lenka
    Участник

А какие народные средства Вы пробовали, порой они творят чудеса. Вот, например, я слышала про картошку. Из него вырезаем свечку и в попу. Правда сама не пробовала.

#2743 Ответ
    mary
    mary
    Участник

Из того чем мазать геморроя есть мазь безорнил, а еще обязательно нужно пищеварение наладить, каши на завтрак кушать надо. B после туалета гигиенический душ использовать. Это я так после родов лечилась.

#2744 Ответ
    lina
    lina
    Участник

Лечение еще зависит от того какая там стадия геморроя. На 3-4ой только операция и поможет. Может задуматься о целесообразности рождения третьего ребенка и заняться в плотную своим здоровьем?!

#2745 Ответ

Lusssi
    Участник

Еще есть варианты лигирования геморроя латексными кольцами, шишка отмирает и проблема проходит, но если случай запущенный это как мертвому припарка.

#2746 Ответ
    fyz
    fyz
    Участник

А я слышала, что гимнастика Норбекова помогает. Попробуйте хотя бы месяц поделать.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответить в теме: Чем мазать геморрой, поделитесь опытом
Ваша информация:

popup